Регистрация: 29.03.15
Отзыв об отеле HELIOPARK Lesnoy (отель был переименован 01.03.20)
ноябре 2017
01.11.17 - 10.11.17

Хорошо для мобильных и малопривередливых

Отдыхали в ноябре, поэтому боялись, что погода нам испортит все впечатление от отеля. Однако отдохнули неплохо, с некоторыми замечаниями.

Плюсы:

1. Питание. Самое лучшее, что есть в этом отеле. Вкусно, с выбором, разнообразно. Выпивка в режиме все включено - на любой вкус - от водки до неплохого вина, настойки, шампанское. Ребенок всегда находил себе что-то по вкусу - макароны, вареную картошку, куриный суп. Взрослые старались держать себя "в руках", но все равно не объедаться не всегда получалось)))

2. Детская анимация. С детьми занимаются, мастерклассы проводят, дискотеки прыгают, все как и положено:))

Минусы:

1. У нас был номер стандарт на 1 этаже 8 корпуса. Во-первых, впервые мы встретили такое, что кроме жидкого мыла в дозаторах больше не было представлено НИЧЕГО - ни кусочка мыла, ни шампуня, ни пасты. Если хотите, покупайте образцы за 30 рублей в бассейне. Освещение - три бра, а следовательно темновато в номере по вечерам. ВВключали все, что можно и все равно читать было темно.

2. Внимание людям с колясками, пожилым и беременным. Вся территория отеля - это одна сплошная горка!!! Если Вам тяжело по какой-то причине подниматься вверх вниз, то максимум прогулок, которые Вы сможете себе позволить - это сто метров вперед-назад по горизонтали футбольного стадиона. Любое "отклонение" от маршрута, это склон либо вверх либо вниз.

Добавлено 10.11.17 11:20 (1 373 символов в тексте)

11:58 21.01.18

Добрый день, Allochek. Благодарим Вас за выбор отеля HELIOPARK Lesnoy и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Будем рады приветствовать Вас вновь. С уважением, Руководитель службы сервиса HELIOPARK Lesnoy Гаврилова Екатерина

Все отзывы alla (7)