Регистрация: 10.11.17
Отзыв об отеле Otium Hotel Life (отель был переименован 01.01.20)
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Отдыхали с сыном 10 дней. По-моему, выбрали самое лучшее...

Отдыхали с сыном 10 дней. По-моему, выбрали самое лучшее время – сентябрь. Погода, море – просто класс. Пляж огромный, песок, вход в море с камнями, но можно элементарно пользоваться пирсом.

Заселили почти сразу по приезду – девочкам огромное спасибо. Номер с видом на стоянку не захотели, с легкостью поменяли на другую сторону. Номер просторный для 2х. Чистый душ, чайник. И вайфай без проблем, что не маловажно.

Сын развлекался с аниматорами, стрелял из лука, волейбол, жденга, всего не упомню, но был очень довольный.

Еда вполне устраивала, супчики, курица. Фрукты были всегда, сладости. В лобби баре самый лучший кофе и коктейли, рекомендую Туркуаз.

Из вечерних шоу понравились акробаты и танго – ребята отпработали на славу.

Приятно, что в отеле много русскоговорящего персонала – анимация, ресепшн, некоторые официанты, и конечно, Смайл сервис – Элине большой привет. В следующем году обязательно приедем с гостинцами

Irina оценила сервисы

природа персонал анимация смайл сервис
Добавлено 10.11.17 11:48 (941 символов в тексте)

09:23 11.11.17

Уважаемая Ирина,
прежде всего благодарим вас за выбор нашего отеля и за предоставленный отзыв. Мы рады слышать, что вы и ваш сын остались довольны проведенным с нами отдыхом. Отдельное спасибо за добрые слова в адрес наших коллег. Мы будем и дальше трудиться над предоставлением качественного сервиса. Будем рады встрече с вами в новом сезоне.
С уважением,
Smiley Service

Все отзывы Irina Smirnova (1)