Регистрация: 29.04.15
ноябре 2017
01.11.17 - 10.11.17

Наш отдых в Камелия Селин

Собрались спонтанно, большой компанией. Отель порекомендовали в турагенстве (ЗимаЛето, Димитровград, очередное спасибо ребятам!!!) Прилетели в 5 утра. Нас отправили сразу в ночной ресторан в Камелия Фулия. Обычно первый день отдыха на смарку))), но в данном случае отель понравился сразу. Представляет собой огромный комплекс (Камелия Селин - 1 линия, Камелия Фулия - 2 линия, Камелия Клаб - 2 линия) с прогулочными дорожками, футбольными полями, теннисными кортами, большим аквапарком, мини зоопарком. Много красивых бассейнов, баров и прекрасная набережная для прогулок. Все ухожено и радует глаз.

Номер бронировали с видом на сад, чисто, белоснежно, халаты-тапочки, косметика с логотипами отеля, хорошая уборка. Заселения пришлось ждать до 14.00, так как отель был заполнен, но мы оставили чемоданы в специальной предоставленной комнате, переоделись и провели время на пляже.

Пляж отеля огромный 450 м, песок, заход в море плавный, шезлонги, зонтики, беседки. Море хорошее))) Прохладное, но купались все. Солнце в ноябре мягкое, средняя температура была 25 градусов. Очень комфортно. Один день был дождик, что нисколько не испортило отдыха.

Питание. Все вкусно, разнообразно и качественно. Свежая выпечка, отличная кондитерка, йогурты, каши, сыры, овощи, фрукты, мясо, индейка, рыба и многое другое. За время пребывания не успели перепробовать и половины. Помимо главного ресторана можно пообедать у моря и бассейнов в гриль барах. Напитки качественные начиная от соков до крепкого алкоголя.Также на территории есть кофейня, где оч вкусный турецкий кофе, капучино с рисунками и разные десерты.

Вечера проводили в холле, живая музыка и просто музыка, танцы. Публика в основном немцы, приезжающие регулярно в этот отель . Ходили на дискотеки, в боулинг. Все очень понравилось.

Большое спасибо гест релейшен Елене и сотруднику ресепшен Гульшат, на все вопросы получали ответы))) Также огромное спасибо всему персоналу отеля за наш прекрасный отдых!!!

территория набережная питание пляж
минусов не нашли да и не искали)))
Добавлено 10.11.17 13:01 (1 958 символов в тексте)

22:04 12.01.18

Вечер добрый, подскажите как обстоят дела в отеле с интернетом ? И какой заход в море ( галька с камнями или чисто песочек)?

16:40 14.01.18

Добрый день! Были на связи на территории всего отеля (номер, в баре у бассейна, холл) вайбер, скайп. Бесплатно. Пляж песок мелкий хороший, заход в море тоже песчаный, пологий. Пляж супер.

Все отзывы Елена (6)