Регистрация: 10.11.17
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Всем советую именно этот отель!!!

Очень понравился отель , мы были в восторге и каждый день говорили ,что мы в раю . Начну с самого начала : Первое ,что хочется отметить как нас встретили ...Прилетели мы в девять вечера ,встретил нас рускоговорящий болгар ,забрал наши чемоданы и угостил очень вкусной кипрской чачей . Заселили нас за пять минут в номер с видом на море без каких либо доплат . Номер потрясающий ,мебель новая ,кровать мягкая ,ребёнку манежик, в ванной было два оливковых мыло ( невероятно вкусно пахнёт ) и наполняемом бутыльке гель для душа который тоже очень вкусно пахнёт , сама ванна вся в кафеле , все чистое . Мы уже от одного номера были в восторге , утром проснулись и встретили рассвет смотря на море ,корабли и церковь . Непередать ,как - это красиво !!! Питание шикарное , каждый день морепродукты ,каждый день разнообразие блюд , из морепродуктов были : королевские креветки ,кальмары,осьминоги ,мидии ,улитки ,рыба самых разных видов . Кормили очень вкусно и на любой вкус . Как-то раз услышала как женщина идёт с мужем недовольная говорит о том ,что есть нечего ... Очень удивилась , интересно ,что они тогда дома едят ???? Хотелось бы сказать тем ,кто летит в конце октября . Лично для меня море было уже прохладное ( но мы всеравно купались и загорали ) Лежаки платные ( один лежак 2,5 евро , два лежака и зонт 5 евро ) на траве от отеля бесплатно ( мы занимали перед завтраком ) на пляже продают кукурузу сами не пробовали ,но все говорили ,что она очень вкусная и мороженное . Так же мороженное в отеле дают бесплатно тоже вкусное ванильное и шоколадное . Каждый вечер проходят разные шоу , очень интересные и запоминающиеся . Для детей по-моему здесь рай ,мы с моей 1,5годовалой Лялей слепили с гончаром вазу ,,детки по старше каждый день что- то делали ,то футболки разукрашивали ,то подделки ,на пляже строили замки . Так же слышала ,что здесь деревня и делать нечего ,я знала куда лечу изначально ,мне нужен был спокойный ,тихий отдых с ребёнком . Прогуляться всегда есть где . Каждый день смотрела на невероятный пейзаж , слева от отеля ,пройдя порт открываются невероятно красивые места ,чем дальше,тем красивее !!! Вообще этот отель для нас был раем??? Все очень понравилось и впервые мне хочеться возвращаться сюда снова и снова ???

Добавлено 10.11.17 16:25 (2 243 символов в тексте)

20:38 01.01.18

Добрый день, уточните, а малышу удобно было спать в манеже? Там матрас на дне? Постельное на ребенка выдается ?

Все отзывы Ирина (1)