Регистрация: 10.11.17
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2017
27.10.17 - 06.11.17

Кусочек лета в Школьные каникулы

Всем Привет!!!! Прошло несколько дней, как мы вернулись. Перевели дух и теперь могу поделиться впечатлениями.

Отдыхали в Холидей с 27 октября по 06 ноября ???

В первую очередь хочу сказать спасибо нашей компании: Катюне с Севочкой, Анюте с Евочкой, Настёне с Женей и Викулей и Настюхе ???!!!! А также нашей дружной волейбольно?-мафиозной команде!!! Скучаю по нашим спортивным дням и веселым вечерам...

Теперь по теме...

Приехали в отель мы в районе 4 утра и конечно же первым делом нам сказали, что номеров нет и заселение после 14.00. Спустя некоторое время волшебным образом номера стали появляться за символическую ? начиная с 45?. Платить за номер я не планировала и сон у нас практически прошёл, поэтому я отказалась платить. Несмотря на это где-то в 05.30 утра мы уже были в номере ? с видом на море ?на 3 этаже рядом с лифтом.

Номер чистый, все работало. Немного подтекал душ, но меня это не беспокоило. Убирали каждый день (по крайней мере кровать заправляли точно?). Оставляла по 1 динару. Комаров и других насекомых ?? в номере не видела. На улице в первые дни пару раз были замечены комары. Поэтому в целом средства для отпугивания комаров нам не пригодились.

Питание на мой взгляд стало немного скуднее. Но несмотря на это 2 раза в были крабы??? и если не ошибаюсь, то каждый день наивкуснейший гранат, мандарины? апельсины? и груши?. На завтрак как обычно круасаны?, вареные яйца?, яичница ?и омлет, сосиски с капустой, йогурты, потом стали печь блинчики и пончики.

На обед на гриле уже ничего не готовили?. Даже фри? приносили уже готовым и по вкусу менее вкусно было чем летом?. На гарнир пюре или жаренный картофель, макароны?, рис, был кус кус, кабачки и баклажаны ?. Как обычно готовили пиццу ?. Была ?, ?, ?, ?. На десерт наивкуснейшее?(но не всегда) и разные пироженки???.

На ужине было практически все то же самое, только не было мороженки?.

Горки работали, но вода в бассейне была холодная. Такого наплыва ???людей в бассейне, как летом, уже не было. Зато в крытом бассейне вода была тепленькая. Море ? для меня тоже было прохладным, но после нескольких партий в волейбол море было просто шикарным!!!!

С погодой нам повезло???. Только пару дней были с утра облачка??? и ветерок???.

В общем назагорались (загорела даже больше чем летом!!!!!), накупались ???, наигрались??????? .

Анимационная команда стала меньше. Зарядка, предобеденные танцы и зумба были не каждый день?. И шоутайм тоже было не всегда, так как народ не ходил. Огромное спасибо Стефану за зумбу????!!!

Ездили гулять Сусс... но все прошло как-то быстро и толком ничего не посмотрели.

Для детей

Добавлено 10.11.17 17:46 (2 589 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)