Регистрация: 10.11.17
Отдыхал С коллегами по работе в
июне 2017
01.06.17 - 15.06.17

Очень понравилось.

Приехали в отель в 10 утра, ждали на ресепшене пока заселят где-то до 12(,Нам сказали что убирают номера),но можно было и не сидеть, т. к. сразу же одели браслеты и можно было пользоваться всеми услугами отеля. Заселили сразу в хороший номер, все работало, ничего не просили, никому не доплачивали.Питание все включено, шведский стол, еды много, много сладостей, очень понравился кофе.

Обслуживание замечательное, вежливые, улыбаются, по-моему все говорят по русски. Гид говорила, что они может и писать не умеют, но по 4-5 языков знают. В номере чисто, убирают каждый день, меняли сразу все полотенца,через день меняли постельное белье.

Очень красиво на территории отеля, столько цветов и зелени, а за территорией отеля один песок, как другой мир.

Один единственный минус у отеля это вход в море.Пляж хороший, песочек, подходишь к шезлонгу, сразу обслуживающий персонал приносит матрас. Но вот что бы зайти в море метров 400 по острым кораллам. Но есть пирс,там специальный домик для переодевания, там уже есть лестница для захода в воду.

Добавлено 10.11.17 20:29 (1 042 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)