Регистрация: 12.06.13
Читательский охват: 1942
ноябре 2016
12.11.16 - 19.11.16

В-целом все поравилось.

Отдыхали в ноябре 2016 года. В-целом все понравилось.

В отель приехали ранним утром, заселили в часов 11 в 4-й корпус. Номера - на 1-м этаже с террасой, староваты, но все работало, довольно уютные. Уборка - очень хорошо, каждый день приносили воду в номер, доставляли при необходимости шампуни, мыло. Питание - без изысков, но всего хватало, особенно вкусные ужины - всегда было что-то на гриле.

В ресторане ливанской кухни отмечали день рождения. Принесли торт под музыку happy birthday, лепестками цветов украсили стол. Все было красиво и вкусно.

Персонал - обходительный, любезный, всегда с улыбкой.

Понравилась живая музыка по вечерам и возможность потанцевать возле сцены.

Море - чудесное, риф- очень красивый, бухта закрыта от ветров. На пляже лежаков всегда хватало.

Минус - слабый интернет, и еще хотелось бы обновления лежаков и матрасов на пляже. Собираемся снова посетить отель в ноябре этого года. Соответствует: цена-качество.

риф персонал живая музыка вкусные ужины
слабый интернет такси в отеле очень дорого
Добавлено 10.11.17 21:42 (950 символов в тексте)

21:22 02.02.19

Добрый день! Наталия!Приветствуем Вас из отеля Sharm Plaza & Resort!Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв. Ваше мнение очень важно для нас!Для нас было очень приятно узнать, что Ваш отдых в нашем отеле прошел хорошо.Спасибо!Мы будем очень рады встречи с Вами снова!Большое спасибо, что нашли время и написали такой развёрнутый отзыв!Мы ждём с нетерпением вашего возвращения в отель!С Уважением,Ксения,Гест релейшн отеля Sharm Plaza & Resort

Все отзывы Natalya (6)