Регистрация: 07.12.14

октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Восток дело тонкое.

Попали мы в этот отель случайно, так как компания Пегас не оставиланомер в Read. Летели мы от Coral .

Сам отель хороший. Расположен удобно. Рядом большая улица с кафе, магазинами, набережная тоже близко. Шум с дороги не слышали. У нас был номер 201. Окна выходили на територию хоз. части отеля( кондиционеры) было слышно. Первый день было не привычно, потом не замечали. Слышно в номере как бегают мыши по вентиляции. Слышно как вода ночью льется в стояках.

Про номер: нет балкона!!!!!

Есть маленький холодильник, телевизор, кровать большая с нормальным матрацем, подушки тоже хорошие.сейф в номере. Маленький диван. Камод для вещей. Шкаф для вещей и вешалки в достатке. В ванной дают мыло, гель для душа, шампунь. Есть фен.

Уборка в номере каждый день. Смена полотенцев каждый день. Постельного белья 2 раза в неделю.

Питание было нормальное. На завтрак хлопья, фасоль с мясом, сыр несколько видов, колбаса, омлет, яйца, лепешки месные вкусные о специями и с сыром. Молоко чай, кофе. Сок мультифрукт. Есть из чего выбрать.

Ужин замечательный. Мясо, рыба, салаты, овощи, суп. Сладости всякие. Можно за доп.плату вино.

На территории отеля есть бассейн( холодный) .

Отель охраняется на входе хорошо.

Для европецев не очень удобно с трансфером на пляж. Или такси (5динаров) . Или искать варианты попасть на пляж. Он от города 20 км. Тала бей. Другой пляж ужасный, даже платный. Месные там тоже отдыхают. Жарят курицу и курят. Все это на пляже. Мусор не убирается. Шезлонгов у них нет. Так что вариант только тала бей или если пройдете на территорию Мовенпика отель в городе у моря, тоже хороший.

Экскурсии можно брать у coral. Цены достойные.

За мечетью ,что при выходе по правую сторону большой магазин с продуктами, на другой стороне с вещами( цены высокие, выбор для арабов).

расположен удобно
нет балкона фрукты не дают. Проблемы с пляжем.
Добавлено 10.11.17 21:59 (1 796 символов в тексте)
Все отзывы Margaret (21)