Регистрация: 08.11.17
ноябре 2016
06.11.16 - 12.11.16

Первое знакомство с Египтом

На 5-летие свадьбы мы с мужем отправились в Хургаду. Нам посоветовали этот отель и мы не пожалели! Возможно потому, что мы не искушенные отдыхающие, а может и действительно отель нас принял хорошо :-)

Поселение и номер:

Номер нам достался в левом крыле на 3 этаже с видом на море - как я и мечтала. Прилетели ранним рейсом и уже в 08:30 были в отеле. Заселили нас достаточно быстро - не нужно было ждать до 12:00. Потом пошли на обед и на пляж.

Территория:

Большой плюс отеля - своя лагуна с комфортным заходом со стороны отеля и с хорошей глубиной ближе к выходу в море. И с другой стороны корпуса, более ветряной - море, совсем неглубокое, где есть маленькие рифы и рыбки. Также на территории есть 2 бассейна - небольшие и без подогрева, мы там всего 2 раза плавали.

Еда:

нам еды хватало. Приятно удивило наличие меню обычного и диетического.Разнообразие основных блюд: и мясо, и курица, и рыба, и даже крабы. Гарниров всегда было 3-4 на выбор. Разные салаты, сыры и заправки, много зелени и творога. А тушеные баклажаны - ммм, такие пробовала только в санни дейс ) Сладкого тоже было достаточно. Из фруктов давали ели апельсины, мандарины, гуаву, дыню и гранатовые зёрнышки со сливками. Наше мнение - голодными не останетесь!

Анимация:

Ходила на зарядку, аква-аэробику, зумбу, восточные танцы, играли во французские шарики и волейбол. Особый привет и благодарность энергичному аниматору Кате!

Персонал:

1) Убирали номер каждый день. Не могу сказать, что всё аж блестит. Но видно, что стараются. Полотенца меняли регулярно, хотя я их на пол ванны не бросала. Шампуни и гель тоже заменяли.

2) На рецепции всегда улыбались, здоровались, спрашивали всё ли у нас хорошо.

3) Получили комплимент от отеля в честь годовщины свадьбы - тортик и завтрак в номер! Особая благодарность девочкам с гест-релейшн - Алине в частности.

Экскурсии:

Так как отдыхали впервые в Египте, покупали экскурсии у отельных гидов. Конечно, потом выяснилось, что они дороже, чем у местных. Но нам и "сафари в пустыне" и "Венеция в песках" понравились. Рекомендуем всем любителям активного отдыха.

Общее впечатление очень позитивное. Думаю, что мы бы вернулись в этот отель!

Анимация

приветливый и квалифицированный персонал разнообразная еда своя лагуна территория отличная анимация
Добавлено 11.11.17 00:24 (2 196 символов в тексте)

09:51 04.04.19

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, откуда открывается такое красивый вид на море?

Все отзывы Александра (2)