Регистрация: 31.03.13
Отзыв об отеле Throne Seagate Belek Hotel (отель был переименован 01.01.23)
октябре 2017
09.10.17 - 18.10.17

3.7

Бархатный Богазкент в октябре

Отдыхали в отеле Throne Seagate Belek с 09.10 по 18.10.17г., с женой. Несмотря наличия в названии Belek отель расположен в Богазкенте, недалеко от Белека.

Прилетели поздно вечером, заселили сразу. Номер 2204, практически у ресепшн. Вид на соседний отель. В номере все исправно и чисто. Принимайте во внимание, что сейф в номере платный – 2$ в сутки. Интернет на ресепшн и у бассейнов, который из-за близости к пляжу работал и там.

Отель небольшой, практически без территории, что, в принципе, присуще всем близлежащим отелям, с собственным пляжем, двумя бассейнами. У одного бассейна есть три небольшие горки, я бы сказал, детские. Пляж большой песочный, лежаков хватало, даже когда отель был заселен практически на 100%, заход в море галька, глубина практически сразу. Своего понтона нет, только у соседних отелей.

Меню скромное, но всё очень вкусно. Мясо было всегда! Из фруктов: яблоки, груши, апельсины, сливы, виноград. Странно, что не было арбузов и дынь. Мороженое каждый день с 16 до 17 в баре у пляжа и на ужин.

Анимация, к сожалению, не впечатлила, вечером в основном - караоке и какие-то лотереи. Может быть сказалось, окончание сезона. С 23:00 дискотека.

Недалеко от отеля есть торговые ряды, где можно прикупить подарков, ехать в Белек необязательно, все тоже самое. Ну, а если хочется, то недалеко есть автобусная станция, откуда можно доехать до Белека или Анталии.

В общем, нас все устроило, с учетом стоимости тура. Рекомендую отель для спокойного пляжного отдыха.

Ресторан соседнего отеля

расположение
Добавлено 11.11.17 13:09 (1 488 символов в тексте)

11:52 28.01.18

Спасибо за отзыв.