Регистрация: 11.11.17
Отзыв об отеле Beau Rivage Boutique Resort by Sol Y Mar (отель был переименован 01.12.19)
ноябре 2017
01.11.17 - 11.11.17

Не готова Иордания к нашим туристам

Размещение в отеле на 5. Питание 4-, ребенку мало что подходит. На завтраки очередь за омлетом, ждать нужно минут 10-15. Масло пополняется с перерывами тоже минут по 10. Обеды и ужины получше. Бассейн холодный, не подогревается. Сейчас дуют сильные ветра. Пляж на 4. Отсутствует нормальная дорожка к пляжу, пешком идти нужно по обочине. Проносить свои напитки на пляж нельзя, на входе проверяют сумки. Бар на пляже дороговат, в прочем как и вся Иордания. Сейчас все вылеты на чартере вечерние, из отеля забирают в 3 часа. В 12 выселяют из номеров без предоставления обеда. За отдельную плату 10 динар. Считаю что это большое упущение тур-оператора, данную ситуацию нужно менять, туристы не должны оставаться голодными до 7 часов вечера. В целом один раз посмотреть и то с натяжкой

чистые номера тихая спокойная обстановка
концепция меняется каждый день не в лучшую сторону холодный бассейн
Добавлено 11.11.17 14:54 (780 символов в тексте)

18:41 19.01.18

Екатерина, подскажите как вас расселили в номер?
Хотим ехать втроём (дочке 15), а на сайте Пегаса написано, что в номерах по 1 большой или 2 маленьких кровати и дополнительных не ставят!

Все отзывы Екатерина (2)