Регистрация: 11.11.17
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Самый впечатляющий отдых!

Отдыхала с мужем,разместили нас в стандарт с выходом на улицу , поэтому мы попросили поменять нам номер,дали с видом на бассейн(это бесплатно-номер такого же уровня).Если хотите люкс можете доплатить.Отель огромный,первых 2 дня привыкали.

В номере есть тапочки,мини косметика,пакет для стирки,2 пляжных сумки,ложка для обуви.

Когда только заселяетесь,в тот же день или на 2 выберите ресторан аля карте.На первом этаже возле ресепшн, справа сидит девушка,которая вас запишет и даст меню.Потому что мы с мужем пролетели-Пришли записаться в предпоследний день.Нам сказали что это поздно и предложили китайский ресторан...)Сам ужин бесплатный.(первое,закуска,второе,десерт).Вам так же пожеланию предложат бутылку вина за 12 евро или шампанское за 10 евро.Мы взяли шампанское.Оно не вкусное.Полусладкого нет.

Холодильники с безалкогольными напитками возле пляжа открыты до вечера,так же есть холодильники с айраном и мороженным.(бесплатно)

Питание разнообразное,его много и все вкусное.Разные виды сыра,много овощей и фруктов,много курицы,говядины и есть даже лама.Креветок и крабов нет.Есть семга и форель.Главный ресторан на -2 этаже.Завтрак с 7 до 10,поздний с 10 до 11 утра.Тайм аут бар с 15.00 до 17.00.Бар возле пляжа с 12.30 до 16.30(там где подают пиццу мясо и бургеры-бесплатно).Обед в главном ресторане с 12.30 до 14.00,И ужин с 18.30 до 21.00.Остальное можете найти в номере,там бумажка,где все расписано-какой бар и ресторан в какое время работает.

Коктейли-есть кровавая мэри,блу дайкири,секс на пляже,пинаколада...в принципе вкусные.Мне больше всего понравился блу дайкири.Пиво мне не очень.Сладковатое.Мужу понравилось.

Минибар(у на было ультравсевкл.) каждый день обновляют-2 пива,кока кола,фанта,2 сока,2 холодных чая.

Обслуживание-супер.Говорят только плохо по англ. Остальные по немецки.По русски вообще мало кто говорит и понимает.

Море теплое, глубина плавно уходит,вода прозрачная,один песочек,ракушек даже почти нет.Очень понравилось.В октябре море еще очень теплое.

На территории отеля есть дискотека.На нее почти никто не ходит.Так как в отеле почти одни престарелые немцы))Есть живая музыка.

Территория очень ухоженная,есть местные кошки-за ними ухаживают,моют и чистят ушки.

Вам предложат экскурсию по Сиде.за 40$ за одного. Мы купили,нас привезли в Ювелирку,потом в Мечеть,Потом в Развалины где амфитеатр(храм апполона в экскурсию не входит),потом в Манавгад на водопад,и прокатали на яхте до моря и обратно.ИМХО оно того не стоило.От отеля по променаду(береговой линии) можно дойти до самого храма апполона а потом через рынок до амфитеатра.ПОСЕЩЕНИЕ БЕСПЛАТНОЕ.

Вообщем отдых супер ,почти все понравилось!!! Один из лучших отелей в Сиде!

Добавлено 11.11.17 18:38 (2 680 символов в тексте)

23:39 25.12.17

Здравствуйте! А при заселении есть русско-говорящие? Или круглосуточно может кто находится на рецепции?

22:31 26.12.17

Здравствуйте,на ресепшн всегда кто-то есть,даже ночью.Мы заселялись в 4 часа дня,из троих только один разговаривал по русски,плоховато.Мы застали русскую девушку на ресепшн только в последний день.

10:01 12.03.18

Добрый день! подскажите заход в море песок?

10:02 12.03.18

Просо где кто к ком-ях прочитала , что очень-очень мелкие камушки..

10:36 12.03.18

только мягкий песочек,не помню никаких камешков) там их и на берегу-то особо нет.хотели с мужем насобирать)привезли пару штук и 1 ракушку)
может еще зависит от сезона.когда волны сильнее-то и принести могут больше ракушек и песка.но у нас была погода спокойная волны маленькие,тишина)

17:54 18.03.18

Здравствуйте!
Подскажите, в каких числах вы отдыхали? Мы собираемся во второй половине октября, многие в отзывах по другим отелям жалуются, что обслуживание сильно ухудшается под закрытие сезона. Интересно а как в этом отеле?

19:55 18.03.18

мы как раз во второй половине октября были (с 16 по 23).Я немного не поняла какое именно обслуживание вас интересует).Но отвечу по нескольким пунктам.Мне обслуживание в целом понравилось,конечно по русски с трудом понимают,но работают добросовестно,во всем пытаются помочь,все улыбаются.Убирают каждый день.Немного халтурят с зеркалами и стеклами.Но для меня это мелочи.Остались только хорошие впечатления.В барах и ресторанах ноль претензий.Все быстро,качественно.Единственное наверно-когда было караоке,нам дали пару листов песен с текстами русского тюремного шансона и попсы 90-х в том числе зарубежной,я спросила нет ли чего поновее,на что мне русская девушка аниматор сказала,"ну вы понимаете ,сезон заканчивается,есть только это"...)понятно,что дело не в сезоне,потому что нового там не было давным давно.Это немного не понравилось,такой подход к развлечениям,потому что было желание спеть)Но не было из чего выбрать.)Это наверное к обслуживанию не имеет отношения,но это единственное что оставило неприятный осадок.

20:59 18.03.18

Спасибо!

21:28 18.03.18

пожалуйста=)рада была ответить)

13:06 13.04.18

Подскажите пожалуйста душ на пляже есть?

13:14 13.04.18

да,есть)