Регистрация: 13.10.16
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Неплохой,бюджетный отель

Отдыхали с 21,10 по 28,10.В отличии от прошлого года,немного подвела погода,были 3 дня дожди(но выбирать не приходится,едем когда каникулы)

Бронировал еще в феврале,за 2 номера: 2 и 1+1- 1400 долл.,с возможностью один раз корректировки цены(чем и воспользовался) Итого,за 2 номера - 1280 долл.Те,кого не устраивает отель,подскажите отель лучше за такие деньги,с удовольствием туда поедем.За 2+1 находил отели повыше качеством и чуть дороже,за 3+1- нет.

Прочитав отзывы,рассчитывал на худшее,но реальность оказалась получше)))

Приехали в отель в 00,40,на ресепшене предложили сухие завтраки, мы в лобби баре перекусили и пошли спать.Разместили нас рядом,чему благодарны.

Номер выходил на автостраду,шумно,но приемлемо.В ванной комнате было только жидкое мыло и шампуни. Мини бар пустой,была бутылка 1,5-литровой воды.

Про питание очень хорошо описано в отзыве ниже.Отмечу,что немного однообразно,но голодным остаться не удастся))) Сладкое -скромно,нас спасало свежеприготовленные вечером на террасе - брауни,эклеры и т.д...А вот фруктов было многообразие - сливы,виноград,яблоки,нектарины,апельсины,мандарины,грейпфрут,дыни,бананы.Мороженное на территории было вплоть до 28 числа,в последний день ходили за ним в Роял.Не любители алкоголя,но вино было невкусное.

Интернет брал хорошо только в лобби баре и на втором этаже,где также стоят диванчики.

Море и пляж - великолепны! К сожалению Клаб был уже закрыт и надувные батуты вытащены на пляж.Некоторые говорят,что пляж и море не заслуга отеля,согласен,но ведь мы выбираем отель в том числе из за пляжа.Например в прошлом году,в отеле где мы отдыхали,был шикарный пирс,а вот с пляжа в море,мы купались в соседней отеле.Лежаков наверняка мало в сезон,но так как мы были при закрытии отеля,то на одного приходилось хоть по 10 лежаков.

Анимация - видели только на вечернем шоу,так как они на пляж не приходили,а мы в бассейны не ходили.

Удивило,что при такой погоде пустовали сауна,хамам.Да,они платные,но если взять по приезду хамам(мы заплатили 20 долл.с человека + ребенок бесплатно),то остальные дни можно ходить бесплатно.Еще мы взяли курс массажа,очень понравилось(10 долл.с одного)

Экскурсии - у Туи было дороже,чуть дешевле через дорогу "у Захара",самые дешевые цены на экскурсии были в Авсалларе,например Памуккале -35,Демре-Мира-Кекова -30$.

Сами ходили 3 раза в Авсаллар,15 -20 минут ходьбы,выйти с отеля и направо.Там закупались в Мигросе и BIM,которые находятся рядом друг от друга.В Авсалларе большой базар в среду,в Алании в пятницу.В Аланию ездили дважды.Проезд в долмуше стоил 6 лир с человека,один раз сели в большой автобус,шедший с Анталии в Аланию,с нас 3 взрослых и ребенка взяли всего 10 лир,но привезли на автостанцию,рядом с пляжем Клеопатра.В Алании были в Вайкики,находится рядом с конечной остановкой долмушей.Так же на канатной дороге,виды захватывающие!!! Проезд в обе стороны - 18 лир с взрослого и 10 с ребенка.Прогулялись по крепости...

В целом отдых удался.Спрашивайте,постараюсь всем ответить.

пляж море мороженное в течении дня
интернет только в лобби баре мало лежаков на пляже алкоголь
Добавлено 11.11.17 21:01 (2 987 символов в тексте)

12:26 12.11.17

Олег. А про какую террасу со сладостями Вы пишите? Гле она была?

18:18 12.11.17

Валентина,это место было слева в углу,напротив гриля.Утром там можно было тосты делать,а вечером там стоял повар и приготавливал по необходимости только один вид сладкого,каждый день новый.Освещение вечером там не очень,поэтому можно было заметить,только подойдя вплотную.

20:46 12.11.17

Спасибо. Поняла. Знаю это место. Подходила. Ничего там не брала.

22:12 06.01.18

Олег, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле бар на пляже и если есть платный ли он? Забронировали отдых на 2 взрослых и 1 ребенка 1 год. Есть ли на территории отеля где гулять с коляской? Куда-то выйти за пределы отеля можно? Как Вам питание в отеле для детей?

15:51 16.01.18

Добрый день,Дмитрий! Да,на пляже есть бар,но там ничего крепче пива нет.Есть еще бар в метрах ста от пляжа,там выбор больше,но приличный алкоголь за деньги.Территория большая,уютная,можно также гулять по территории соседних двух отелей.За отелем автострада,выйти практически некуда,напротив есть несколько дорогих магазинчиков.Можно взять такси или сесть на долмуш,проехать в Авсаллар или Аланию и там уже погулять.Про детское питание ничего не скажу.Приятного Вам отдыха!

16:32 24.01.18

Добрый день, Дмитрий) мы были в этом же отеле 04.10.17-16.10.17
с коляской гулять по территории одно удовольствие, да и до поселка (2 км) дорога очень хорошая. Пляж великолепный.
что касается детского питания для маленького ребенка, то его там практически нет. Возможно будет картошка пюре, возможно мелкая вермишель. супы достаточно острые. на детском столе наггетсы, рис, сосиски, бульон. я брала бульон с детского стола и размешивала рис.
обязательно берите с собой маленькую терку. а еще, когда мы ездили в год, я брала мясо в железных банках из расчета 1 шт в день, кашу в хлопьях (овсяную и гречневую).

16:56 24.01.18

Ольга, спасибо огромное Вам за комментарий. А как прошел Ваш полет с малышом? Может что-то посоветуете?

17:36 24.01.18

Мы ездили с года уже три раза ) идеально, когда малыш спит ;) лучше потормошите его в аэропорту, чтобы в самолете он спал. а так развлекали всю дорогу: нашивала на мягкую книжку разные пуговички, включала планшет, очень понравились в дорогу развивающие пособия Водные раскраски, Melissa & Doug, мелкие мягкие игрушки, 2 маленькие книжки, что-то погрызть. сок в индивидуальной упаковке 200 г для ребенка в самолет пропускают, поильник с водой тоже, пюре в мягкой упаковке, печенье.
коляску можно до трапа. а вот на выходе из самолета рассчитывайте на руки, коляску вынесут потом, и даже возможно позже чемоданов, и сложат их где-то... нужно будет бегать искать. берите ребенку одежду переодеться и маленький плед, в автобусе бывает сильно дует. мне также очень понравились пледы в подушке от trunki.
для коляски еще хорошо бы шторки купить на ali, с собой также покупали складной горшок, отличная вещь! лекарства не забудьте. аптека там далеко.
и конечно берите хорошее настроение!
кстати. ехать до отеля действительно еще 2 часа.

06:43 06.02.18

Олег, добрый день! А как дела обстоят с морепродуктами в отеле? Заранее спасибо! Елена

21:06 10.02.18

Добрый вечер,Елена! Без изысков - филе рыбы тушенное,рыба на гриле...один вечер жарили креветки,так там очередь была большая,мы 3 раза подходили,она не уменьшалась.

05:45 11.02.18

Спасибо. Олег за ответ. Ещё появился один вопрос: а сауна и хамам платные? Про спа программы мало кто пишет.

21:09 11.02.18

Да,они платные,но можно один раз заплатить за хамам(я в отзыве написал) и ходить остальные дни бесплатно.Нам так понравился массаж после хамама,что мы потом отдельно ходили на массаж.

14:48 17.02.18

Олег, а как обстоят дела с лежаками на пляже? Многие пишут, что их не хватает. Это действительно так?

09:12 21.02.18

Да,в сезон их точно мало будет.Я бы лично,если все занято было бы,принес от бассейна,там нести минуту.

19:18 12.03.18

Олег, скажите, пожалуйста. а в течение дня есть молоко в пакетиках или где для детей?

21:06 13.03.18

Татьяна,нас оно особо не интересовало,но в индивидуальных пакетах его точно не было,как и айрана.

21:10 13.03.18

спасибо большое, Олег

16:28 04.04.18

Добрый день! Подскажите пожалуйста на сет сейфа и интернета?! Я так поняла,что он платный.заранее спасибо

16:22 09.04.18

День добрый! Сейф есть,но он платный или я не разобрался,некоторые писали,что вводили номер комнаты и бесплатно им пользовались.Интернет бесплатный в лобби баре и на втором этаже,на террасе.

Все отзывы Олег (1)