Регистрация: 28.10.17
Отзыв об отеле Katya (отель был переименован 01.07.19)
ноябре 2017
01.11.17 - 12.11.17

Просто хороший отель, но не пятерка

Отдыхали с семьёй в конце сезона, и была удивлена 100 процентной заполненностью отеля. Сам отель хороший, но не более. На пять звёзд конечно не тянет, но стараются очень. Минусы есть, но и плюсов много. И если вы не слишком избалованы сервисом, то вам точно понравится этот отель. В нем есть все для нормального отдыха без претензий. Номера уютные, кровати удобные, в столовой есть много еды, с голоду точно не умрете, скорей наоборот, от переедания страдали многие. Еда в меру разнообразна, из постоянных блюд были рыба, тысяча салатов, разной зелени, мандарины, апельсинов море, яблоки, очень вкусные сливы, груши, и невкусные дыни. Десертов было очень много. Кормили и на пляже. Кофе, замечу, и правда невкусный.

Номер нам достался очень удачный, на 6 этаже в сторону отеля Долфин. У нас был замечательный вид на море слева, прямо виднелась Аланийская крепость, особенно красивая в темное время с подсветкой, а справа открывался потрясающий вид на горы. Но не все номера столь удачны в этом плане. Есть такие, которые выходят в сторону работающей вентиляции и от этого там шумно. Кстати, о шуме. Звукоизоляция в отеле практически отсутствует. Вы будете в курсе всех событий и передвижений ваших соседей не только по номеру, но и этажу в целом. Вот это меня напрягало больше всего. Особенно туго, когда в соседи достались соотечественники. Мы не привыкли заморачиваться о других, если нам хорошо. Придя с тусовки глубокой ночью, наш человек продолжает активно вести себя в номере. Топать, греметь мебелью и дверями, роняя всё на пути, громко смеяться и эмоционально делиться событиями минувшего дня. В два- три ночи, неважно, пусть соседи тоже разделят радость. Некоторые очень бурно занимались сексом, и в условиях идеальной слышимости, чувствуешь себя участником оргии. Иностранцы более учтивы к соседям и ночью так себя не ведут.

В общем, если не придираться, то отдых наш удался, отель не составил негативных впечатлений,но фанаткой его я не стала.

отличное расположение близость к морю и имеется свой выход к пляжу много еды нормальная анимация для взрослых уютные номера приветливый персонал уборка каждый день Отличный Бесплатный wi-fi
ужасный лифт отличная слышимость в номерах
Добавлено 11.11.17 22:35 (1 960 символов в тексте)

22:42 11.11.17

Забыла добавить, что алкоголь льётся рекой, пиво в столовой хорошее, вино нормальное. Из разнообразных напитков есть ещё вкусный айран

10:18 13.11.17

полностью согласна с вашим отзывом!

19:17 12.02.18

Подскажите, алкоголь в барах до которого часа?

22:44 12.02.18

Насколько мне известно,бесплатный алкоголь до 24.00. Но ,вроде есть ещё платный бар,он до утра.