Добавлено с IP адреса Египта

ноябре 2017
09.11.17 - 11.11.17

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Очень понравилось!

Мы не были в Египте 4 года, по разным причинам. Раньше ездили каждый год, правда в Хургаду. В Шарме в первый раз. Мы из Питера, добирались сюда сутки......но оно того стоило. Заселились в 4 утра, ужасно уставшие и насколько было приятно, когда в номер принесли сырно- колбасную нарезку, овощную, фрукты. В номере чайник, чай, кофе. Такое внимание к своим постояльцам заслуживает всяких похвал, спасибо!. Это прада было очень кстати)))). Территория отеля довольно большая, ухоженная. Очень приветливый персонал, языковых проблем нет. Добросовестно работают ребята из аннимационной команды. Дартц, поло, йога, латина, водная аэробика, вечерняя программа. Что сказать- молодцы! Проходят замечательные праздники для детей ( но для Египта, это традиционно). В общем, все не напрасно))))) К слову , этим летом семьей отдыхали в Турции, в первый раз, кстати, потому что всегда ездили в Египет. Ну, что сказать, мне больше нравится здесь, все-таки))). Очень надеюсь; что возможность приезжать сюда как раньше, вскоре появится. Спасибо , мы скучали))))

территория приветливое отношение хорошая кухня добросовестная работа аниматоров уютные номера
Добавлено 11.11.17 23:04 (1 046 символов в тексте) с IP адреса Египта