Регистрация: 20.09.17
Читательский охват: 2062

октябре 2017
24.10.17 - 04.11.17

4.2

Отель для двух категорий !!!

Начну свой отзыв с того,что отель разделен на две категории VIP и эконом! Преимущество VIP.Они носят другие браслеты у них зарезервированные столы в общем ресторане, в амфитеатре для них выделены места в центре, им делают на день рождения комплимент!Для них устраивают фуршеты на территории отеля,их довозят до номеров и моря! Отель в принципе нечего себе так, питание круглосуточное и хорошее,уборка в номерах так себе, очень любят не менять полотенца жили мы в корпусе F,пляж на 3+ в первые дни когда приехали дней 5 разгребали водоросли в воде ,затем прошел дождь их прибило ко дну,и стало более менее хорошее.Море пустое живности нету вообще!Красивое море на Корибах !Рестораны Аля Карт все хорошие ,кроме японского,повар кричит очень уж громко затем подают рис ,роллы с огурцом.Анимация в этом отеле очень хорошея ,ребята развлекают всех с утра до ночи!С комплиментом в этот отель можно не обращаться ,я обратилась мне ответили ,что комплимент только для молодожен !В отеле идет реконструкция правой стороны днем ,вечером когда сидишь в баре дрель приносит большой дискомфорт.Отдыхающие которые летят в отель с детьми следите за ними очень хорошо возле бассейна ,они

очень глубокие! охраны нету! и на наших глазах был летальный исход возле бассейна !После чего на второй день там так же за бассейнами ни кто не наблюдал.Будьте бдительны!!! А вот аква парк ему надо отдать должное здесь наблюдающих очень много и даже не разрешают кататься с горок в цепочке !Вот как то так, отелю ставлю четверочку, ожидали наверное что то более интереснее и необычные!

Добавлено 12.11.17 01:58 (1 569 символов в тексте)
Все отзывы venera praslova (3)