Регистрация: 12.11.17
ноябре 2017
01.11.17 - 12.11.17

Очень хороший отель

Отдыхаем в отеле в настоящее время. По своей организации отель напоминает отели в Египете: отличное питание, аниматоры. Мы прилетели в день тайфуна, который был в Нячанге. Муйне он не коснулся. Океан очень веселый и энергичный. Но бывают часы, когда много мусора, хорошо, что море быстро очищается. Каждый час меняется. Пляжных блох не встретили. Если бывает дождик, тоже не на долго . Один минус- мало лежаков. Многие уже заняты в 6 утра. Все остальное- супер.

хорошее питание веселые аниматоры хорошие номера
лежаков мало. занимать начинают с 6 утра
Добавлено 12.11.17 05:31 (470 символов в тексте)

17:45 13.11.17

что есть в баре? одна здесь сказала что наливает совсем мало по 30 гр это правда?

Ч

03:22 14.11.17

В баре есть водка, ром еще что то крепкое, вино красное, белое, пиво. Да, у них правило- два стакана в одни руки и рома наливают грамм по 30. Но никто не запрещает подойти 10 раз

11:30 21.11.17

цену на такси до БОКЕ и обратно не подскажите? цены на экскурсии?

09:55 22.11.17

Из отеля в Муйне ходит бесплатный автобус в 10.30 и в 16.30. Обратно он возвращается через 5 часов, поэтому мы назад ехали на такси. Из центра Муйне - примерно 150-140 донгов, с Боке примерно 110- 120 . У таксистов в основном счётчики. Берите зеленое такси или сине- белое. На экскурсии от тур оператора цены примерно такие: Далат с ночевкой 135 $ с человека, рыбалка - 40 $ с чел. С улицы в два раза дешевле.

Все отзывы Екатерина (1)