Регистрация: 16.08.15
ноябре 2017
01.11.17 - 12.11.17

Отпуск ноябрь 2017

Апартаменты в данном отеле, очень хорошие, номер и трансфер заказывала через букинг, поселили быстро мы приехали где то в 23:00 молодой человек по имени Тайфун быстро разместил нас, СПАСИБО ЕМУ БОЛЬШОЕ , ОЧЕНЬ ОТЗЫВЧИВЫЙ ПАРЕНЬ И ПОНИМАЕТ РУССКИЙ!)))) номер был расположен на последнем этаже 2 корпуса, с видом на море и крепость, есть не большой бассейн, так же мы заказывали трансфер через отель от компании 7/24 стоил он на одного человека в один конец 80 лир или 11 евро, у нас был включён только завтрак, он был достаточно сытным, каждое утро давали овощи, фрукты, сыры, маслины, варёные яйца, омлет или запеканка из слоеного теста, в номере есть кухня, и холодильник, там есть все необходимое для готовки, убираются там каждый день, бельё меняли через день, входят туда также полотенца, заселяются в отель в основном немцы, рядом с отелем, супермаркет Мигрос, там мы покупали все необходимое, также по пятницам в центре приезжает рынок овощной/фруктовый, пляж первая линия, вид замечательный, все было очень здорово, спасибо Вам за отдых! Появятся вопросы отвечу.

пляж центр города все рядом персонал
не нашлось
Добавлено 12.11.17 07:15 (1 072 символов в тексте)

20:18 22.07.18

Ирина скажите пожалуйста вай-фай в номере есть? Или только на ресепшен?

18:43 25.07.18

Мы были на последнем этаже, 2 корпуса у нас ловил

06:42 16.11.18

Здравствуйте! Подскажите трансфер за 11 евро это куда? Сколько стоит вход на пляж? Есть ли скидки проживающим на аренду шезлонгов?

01:24 22.03.19

Ирина, в какой аэропорт прилетали и сколько стоил трансфер из а/п, который Вы заказывали через букинг ?

Все отзывы Ирина (3)