Регистрация: 12.11.17
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

красиво и ярко

В октябре наконец-то мы взяли отпуск и поехали всей семьей в Крым с двумя малышами. Отель ошеломил еще по предварительному знакомству на фотографиях. Оказалось, они не преукрашивают, а даже не передают всей роскоши здания, территории и внутреннего дизайна отеля. Когда у нас дома уже все серое и скучное, здесь по-прежнему красиво и ярко. Горы разноцветные, некоторые деревья ещё зеленые, но основная часть в золотом и красном цветах. Вид завораживает. Заселили нас быстро, мы с дороги даже не стали отдыхать, так было интересно посмотреть все это великолепие. Прошли всю территорию, поразились до чего удобно все оборудовано. Интересные фигуры из кустарников и деревьев, чистые дорожки, рестораны, теннисный корт, амфитеатр... В номере есть бутылочки с водой, роскошные кровати, номер оборудован и в нем множество приятных мелочей. В ресторане комплекса большой выбор блюд, это очень кстати, т. к. дети у нас не схожи во вкусах и едят разное. Да и папа тоже ест избирательно. А я перепробовала все! Удачно, что мы взяли 3-разовое питание, все-таки водить малышей в ресторан восточной кухни пока рановато, а здесь и кашки, и выпечка, и молочные блюда, плюс сосиски, рыбка, фрукты, младшему отдельное детское меню. Сходили на консультацию в медцентр, выбрали оздоровительные программы. Папа отказался, а я водила малышей на программы "Здоровый животик" и "Красивая спинка". Делали массаж, физиопроцедуры, принимали ванны, травяные чаи пили. Дети полюбили это дело и каждый день после завтрака охотно шли в медцентр. Врачи очень внимательны к детям, а я это ценю! Аниматоры - то же самое, подход найти умеют. Уже на второй-третий день наши крошки легко остались с ними без нас. А под конец отдыха мы даже умудрились съездить с мужем на экскурсию в Инкерман. Всем советуем посмотреть винодельни или шампанерию, очень интересно! В заключение хотим поблагодарить персонал, у вас чудесно! Мы смогли прекрасно отдохнуть!

всем советуем
не обнаружены
Добавлено 12.11.17 08:12 (1 931 символов в тексте)

22:04 12.11.17

Уважаемая Наталья!

Благодарю Вас за выбор нашего отеля.

Благодарю Вас за великолепный отзыв нашему отелю! Всегда приятно получать такие позитивные комментарии, ведь изо дня в день команда всего отеля работает над тем, чтобы Ваше пребывание у нас оставило именно такие впечатления! Я рада узнать, что наши маленькие гости получили должное внимание и остались с приятными воспоминаниями. Спасибо, за то что оценили качество предоставляемых медицинских услуг, так как для нас очень важно что Вы доверяете нам здоровье Вашей семьи. Мы сделаем все возможное, чтобы ваше следующее пребывание у нас стало еще лучше предыдущего.

С радостью ждём Вас в Mriya Resort & Spa!

Все отзывы Наталья (1)