Регистрация: 12.11.17
ноябре 2017
01.11.17 - 12.11.17

без питания

Отдых в одиночку

Приехала в этот отель, чтобы просто развеяться о суеты города и побыть в тишине. Ну и отметить день рождение?

По прибытию встретил Руслан, угостил флешем.

Могу сказать, что сюда я бы приехала вновь, потому что персонал отзывчивый, на день рождение от отеля был подарок: цветы и тарелка фруктов. Далеко не во всех 2ах есть такая функция.

Руслан показал где находятся магазины, посчастливилось поехать с ним в соседний город Хикадува покататься на серфе, если можно это назвать покататься?

Что понравилось: заселение на 2м этаже с видом на океан, тишина ... реально спокойствие, да на самом пляже есть местные, да начинают разговаривать, но если вы себя нормально ведёте и не даёте поводов, то никто приставить не будет. По себе говорю, потому я л приехала одна.

Более того, спасибо Руслану за то, что разрешили побыть в номере до вылета. Выселение в 12.00.

Сами понимаете, если трансфер в 21.00, то выехать в 12.00- это апокалипсис.

При отеле так же есть экскурсии, которые рекомендую. Реально интересно, проводит ланкиец Сухан, отлично владеющий русским. Согласитесь здорово, когда можно задавать спокойно вопросы местному, узнавая все больше и больше об этой стране.

Я довольна на все 5. И помните, вы заселяетесь в 2 звезды, не в 5. Поэтому относитесь ко всему спокойно. Отель реально достойный!

пляж рядом обслуживание экскурсии подарок на др
нет
Добавлено 12.11.17 12:11 (1 322 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)