Регистрация: 12.11.17

ноябре 2017
01.11.17 - 10.11.17

Crazy holiday

Приехав в Тунис под конец сезона мы ожидали прохладную погоду, но Тунис встретил нас прекрасной, солнечной погодой и теплой морской водой.

Отель расположен в дали от других отелей, что для меня было плюсом,тк было мало туристов на улице. Около отеля расположено 3 магазина, ресторан, клуб. На автобусе или такси, по бюджетным ценам, можно добраться до Сусса и Монастира минут за 15, отель находится примерно посередине этих городов.

Приехав в отель ночью,мы доплатили 45 $ за заселение сразу и с номером с видом на море, изначально мы капризничали и долго меняли номера,но нам все поменяли без проблем и исполняли все наши прихоти в выборе номера. В номере есть все необходимое, в том числе фен. На каждой кровати было теплое одеяло. Уборку проводили каждый день.

Еда в отеле была как и во всех отелях "все включено", разнообразная, много выбора, но каждый день практически одинаковая, постоянно менялись только несколько блюд. Каждый день давали мороженое))

Для туристов с детьми на территории отеля находятся несколько не глубоких бассейнов, детские площадки. А также горки для спуска в бассейн, которыми пользуются и взрослые, очень весело)

Пляж чистый и вместительный, мы ходили загорать на дикий пляж, расположенный за территорией отеля, потому что любим уединение;)

Анимация в отеле проводила растяжку/йогу в 10 утра, после обеда были танцы у бассейна, играли в волейбол на пляже. Много внимания уделяют детям. Вечером устраивали "мини диско", а после дискотека для взрослых, каждый день. Каких то грандиозных шоу не проводили,тк под конец сезона народу было не много и многие люди просто не приходили даже на дискотеки.

Персонал в отеле и вообще тунисские люди очень дружелюбные и приятные.

Мои каникулы пролетели в водовороте веселья и радости!

Успехов и процветания, Palmyra Holiday!!!

Добавлено 12.11.17 17:14 (1 823 символов в тексте)
Все отзывы Julia (2)