Регистрация: 12.11.17
Читательский охват:
ноябре 2017
03.11.17 - 10.11.17

Всем доброго времени суток. Только вернулись из Сиеры...

Всем доброго времени суток. Только вернулись из Сиеры. Ездили от компании Join Up UA . Никому не советую. Рейс переносили несколько раз и в конце концов отправили позже на 12 часов без обьяснений. В результате чего мы потеряли один день отдыха и кучу нервов . Это просто тотальная экономия. В самолете кроме воды ничего не предложили. Компания Join Up UA ничего не заказала и не предупредила пассажиров об этом .

Отдых общем не плохо , но это не пятерка!!! Не дотягивают по всем параметрам. Анимация двойка !!! Ребята сами покупали волейбольные мячи , у отеля на это нет средств. Занятия йогой пытаются проводить на склоне , на дороге. Разве это нормально?

Питание вроде ничего , фрукты есть , но экономия на всем .Голодными не останетесь , но и изысканности здесь не ждите. Напитки и вода , все на разлив , причем в пластиковые стаканы.

Территория зеленая , бассейны не плохие с виду (мы ходили на пляж). До пляжа минут 15 не спеша пешком и 5 мин на автобусе, который курсирует весь день каждые пол часа.

Работники все приветливые , это приятно. Бары очень бедные , ну очеееень! Такое ощущение будто в советской столовой в очереди стоишь.На пляже около бара нет тени, неужели сложно натянуть какой то тент? Номера 6 корпуса усталые очень. Чистенько , но для пятерки это не приемлимо!!!

Спасение одно - красное море со своей флорой и фауной. Здесь без слов , но это увы не заслуга отеля.

Вывод такой : отель бюджетный , максимум четверка , соответственно если собираетесь сюда должны быть к этому готовы.

Администрации отеля : если позиционируете себя пять звезд , придерживайтесь общепринятых норм , либо меняйте ценовую политику.

Всем хорошего отдыха))).

анимация далеко до моря
Добавлено 12.11.17 22:58 (1 669 символов в тексте)

05:23 13.11.17

Юрий добрый вечер! Вы в первый раз приехали?
А как вы из Москвы приехали от Джойс ап?????

05:35 13.11.17

И потом в Украине уже давно ничего не наливают кроме чая кофе и соков. Все остальное за деньги. Совет когда куда нибудь передвигаетесь уточняете все!!!!!!!!!!!

08:44 13.11.17

Мы не россияне , комп исправил сам ,летели из Киева , платили около 1000 на двоих , отдыхаем не в первый раз , до моря действительно так.

14:58 13.11.17

Извините я не хотела Вас обидеть, про Джейн ап согласна, поэтому лечу от Тез тура!

18:42 14.11.17

Нормальная, я бы сказала, отличная бюджетная пятерка. Пятерки разные бывают. Чего же вы в Риксос или в Савой не поехали ? Где вы видели изыски за такие деньги ? Рассмешили). Йога - на лужайке , не на дороге, нам понравилось. Волейбол -на пляже специальная огороженная волейбольная площадка, играли каждый день большое количество человек- муж и дети ходили. Номера - везде написано, какие корпуса с ремонтом, какие без. Заплатили 1000 у е - ожидания на 2000 у е ???

18:48 14.11.17

По поводу бедных баров - на пляже , возможно , выбор ограничен: пиво, вино, чай , кофе , капучино, соки пакетированные. Но в лобби баре нам делали любой коктейль, который мы только просили- мохито, пинаколаду, текила санрайз и другие . Детям- молочные коктейли . Обслуживали быстро и с улыбкой.

23:06 15.11.17

Нелли полностью с Вами согласна!!!!!!!!!!

15:23 24.11.17

+100500! заплатили 1 тысячу и хотят импортный алкоголь) отель продаёт свободно номера за 60-70 у.е. в сутки из двоих с питанием, скажите в Киеве найдете такие условия?)))

15:48 24.11.17

Уважаемый, об алкоголе речи не шло. Не за тем ехали ,впрочем каждый ищет что ближе. Речь шла совершенно о другом в том числе и о ценовой политике отеля Сиера. Не стоит он этих денег и сравнивать Шарм и Киев глупо.Сравнивать можно отели на побережье.До сих пор приходят предложения от 750 долларов , пятерки , первая линия , и с неплохими отзывами знакомых. Сиера не плохая , но по тому что мы видели , это не пятерка и стоить должна дешевле. Это все.Удачи.

Все отзывы Юрий (1)