Регистрация: 20.05.14
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Были в отеле в конце сентября 2017 года Очень красивая...

Были в отеле в конце сентября 2017 года Очень красивая территория,много цветов,на территории продумано все до мелочей-от расположения ресторана до расположение бассейнов и аквапарка! никто и ничто никому не мешает! до моря иди минут пять,но это очень красивая прогулка! все хорошо,если бы при прибытии в отель нас бы встретили хорошо! но не может наверно быть осенью в Турции все хорошо............ подустал персонал и обнаглел! мы прилетели ночным рейсом и в отеле были около пяти часов утра! изначально мы знаем,что заселение в 2 часа дня,но никогда( а мы уже в Турции не первый раз) ни в одном отеле со стороны рессепшен не было такого хамского отношения! нас встретил мужчина,ни слова не говорящий по русски,сразу назвал сумму в 50 долларов за вселение в номер,(за семейный 150 долларов) и испортил уже настроение! мало того..... он сказал бармену,чтобы он нас не обслуживал пока мы не вселимся! глупо ,конечно с их стороны! в отеле отдыхали русские ребята,которые тут же вошли в нашу ситуацию и не дали нам скучать!!!!!!))))Спасибо им огромное! в девять часов утра мужчину на рессепшен сменили девочки,которые тут же дали нам номер без доплаты за ранний заезд! так что если Вас встречает мужчина лучше не портите себе нервы!!!!! по поводу номера-все в нем есть,но все очень старенькое! пахнет сыростью из старого кондиционера! все потрепанное жизнью,но обои видимо поклеили весной,свежо чтобы было! еще! почему то не было геля для душа! и мы как нам посоетовали сами подходили к тележкам с принадлежностями для ванной и брали вместо гелей шампунь! а в остальном все супер! Главное как настроишься !!!!!!!!!

вымогатель денег)))))

территория
старые номера
Добавлено 12.11.17 23:48 (1 617 символов в тексте)

10:20 14.11.17

Уважаемая Наталья!

Огромное спасибо Вам за оставленный отзыв. По правилам сайта ТопХотельс коротким хорошим отзывам присваивается статус Благодарность и отзыв не влияет на рейтинг отеля. Для нас очень важно, чтобы Ваша оценка тоже влияла на рейтинг нашего отеля. Мы были бы очень рады, если бы Вы смогли дополнить свой отзыв, обосновав более подробно поставленные оценки.
Спасибо за указанные замечания в работе сотрудника ресепшен, сообщаем Вам, что этот вопрос уже был обсуждён Менеджментом отеля и предприняты необходимые меры.
Нам было очень приятно слышать, что, несмотря на некоторые моменты, Вы хорошо провели время, наслаждаясь неизменными преимуществами отдыха с нами.
С нетерпением ждем новой встречи с Вами!

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями