Регистрация: 02.10.13
сентябре 2017
30.09.17 - 14.10.17

Отличный отель для отдыха с детьми

Отдыхали в отеле Alva Donna World Palace Kemer семьей с ребенком 5 лет с 30.09 по 14.10. Приехали около 12 дня, после заполнения документов направили пообедать и после обеда сразу показали расположение номера. Жили в 5 корпусе на 3 этаже с видом на главный бассейн. Отель большой и зеленый, территория нам очень понравилась. В лобби очень красиво. В отеле русские, украинцы и турки.

Оценки по отдельным категориям:

Расположение

Находится в живописных местах региона Кемера, описывать думаю смысла нет т.к. очень много уже про это есть в отзывах.

Номер

По площади - для троих вполне достаточно. По приезду оперативно организовали спальное место для ребенка т.к. в номере была двуспальная кровать к ней приставили еще одну и получилось очень большое спальное место )). Халаты и тапочки были. Раковина в номере не напрягала, сантехника работала. Уборка была вполне на уровне, белье и полотенца менялись очень часто. Пыли не замечали. Сейф работал отлично. Пространство шкафов для 3-х человек достаточно. Мини бар пополняли каждый день. Лебеди и цветочки так же были. Через день оставляли чаевые. Вопросов к номеру и уборке не возникло.

Территория

Большая, зеленая. Лебеди это вообще чудо этого отеля. У черных лебедей при нас был утенок- звезда отеля.

Ресторан

В главных ресторанах очень уютно, официанты вполне расторопны и о гостях не забывают(в меру их загруженности конечно). Но мы приходили за час до закрытия и столы всегда были свободные.

Завтраки вполне разнообразные и можно составить меню, хоть на две недели различное. Мне очень понравились вафли и блинчики с вареньем и свежевыжатым соком. Обеды вполне достойные, странно было видеть борщ и гречку, но соотечественникам очень нравилось. На ужине можно было найти различное мясо, овощи как тушеные, так и жаренные. Морепродукты также были, но не часто. Вино в ресторане хорошее, понятное дело не из Бордо и Тосканы. Все в нашей семье остались довольны едой в ресторане. Сыну очень нравилось естественно мороженное. В аля-карт не ходили т.к. основного хватало с головой.

Резюме - Питание отличное.

Бары

Если просить налить в чистом виде или коктейлях импортные напитки, то все неплохо. В пляжном баре бармены по вечерам устраивали шоу всем нравилось. В Пиано баре бармены работают на высоте. Всем им спасибо!!! Так как в наше пребывание вечером было не жарко, то уже под конец отдыха придумали делать глинтвейн, затея прошла на ура )) Было приятно получить бокал напитка из рук топ менеджера в один из вечеров.

В кофе баре приятно вечером выпить кофе в умиротворенной обстановке.

Детский клуб

В детском клубе замечательная команда аниматоров. Очень любят детей и устраивают различные мероприятия. Сыну очень нравилось там быть. Вечерний мультфильм на большом экране собирал очень много детишек. Наконец мы с женой на отдыхе - почувствовали себя на отдыхе )). Можно наслаждаться морем и солнцем без постоянных дерганий на «где ребенок!» Всем ребятам из мини клуба большое спасибо приятно было с вами общаться!!!

Теннис

Прогуливаясь по отелю заметили очень много кортов для большого тенниса и адекватную цену на час игры(5 $), ракетки и мячи входят в эту сумму. Сначала попробовали сами, но так как навыков игры не было обратились к отельному тренеру Суату. Провели пару занятий и кое что стало получаться . Суату хочу выразить большое человеческое спасибо за его дружелюбность и открытость к гостям. Надеюсь, что встретимся в данном отеле в следующем году.

Для региона Кемер хороший пляж. Галька не острая и ходить можно без тапочек(но тут кому как) Два пирса с которых можно попрыгать и вечером на большом полюбоваться лунной дорожкой. Погода позволила покупаться т.к. море было 27-26 градусов и без изнуряющей жары. В пару ненастных дней гуляли по поселку Кириш и ездили в Кемер. Лежаков на пляже хватало всем, у бассейна было очень много пустых. Очень приятно было пить турецкий чай на берегу возле основной сцены на пляже. Променад только отельный, прогуливаться там вполне замечательно. Хочу отдельно отметить охрану отеля которая не пускали на пляж и территорию отеля чужих людей.

Анимация

Вечерняя анимация очень понравилась. Многие выступления останутся в памяти на долго. Про команду дневной анимации сказать много не могу т.к. особо в конкурсах не учувствовали, зашли один раз пострелять из воздушки. Но ребята активно проводили иные мероприятия.

СПА

В СПА сделали общий массаж по приезду, вполне на уровне, но дальше только сауны, паровой бани, джакузи и хамама нам хватало.

Резюмирую – отель отлично подходит для отдыха с детьми, все что нужно в отеле есть. Пожелания увеличить зону для некурящих на ужине в ресторане. Ну и ко всем отдыхающим –ведите себя пожалуйста в ресторанах и релакс зонах подобающе, порвать голосовые связки от смеха можно в других зонах.

территория пляж и море
мелкие шероховатости
Добавлено 13.11.17 12:11 (4 783 символов в тексте)

14:50 20.01.18

Добрый день, Максим.
Благодарим Вас за то что нашли время и написали отзыв про наш отель. Отзывы от Наших Дорогих Гостей очень важны для нас. Таким образом мы понимаем что делаем все правильно или над какими ошибками нам нужно еще больше работать . Ведь команда Alva Donna World Palace работает для того,чтоб Наш Гость мог в полной мере насладиться отдыхом и захотел вноь к нам возвратиться . Нам приятно было узнать что Вы высоко оценили работу анимационной команды и нашего мини клуба.
С Уважением Alva Donna World Palace.

14:47 19.03.18

Максим, здравствуйте. В поселке Кириш есть какой-то шоппинг?

15:05 19.03.18

Добрый день Екатерина. В Кирише "придорожные магазины", мы там находили неплохой текстиль. Лучше ехать в Кемер, сладости и фрукты смотреть нужно на рынке, он располагается в центре. По коже и меху в Кемер - тут нужно походить по разным магазинам и обязательно торговаться, от первоначальной цены могут 50% скинуть.