Регистрация: 22.05.14
ноябре 2017
02.11.17 - 09.11.17

Хороший отель

Отдыхали с подругой и ее ребенком 9 лет.

ДОРОГА:Прилетели в аэропорт Дубая, до отеля добирались еще 3 часа. Это нас повергло в ужас. т.к.трансфер был ужасный, очень старый автобус, с прицепом (в нем ехал наш багаж). В отель приехали в 11*00, заселили нас в 12 часов.

НОМЕР: стандартный, но была одна большая кровать. звонили на ресепшен, привезли еще кровать для ребенка. В номере чисто, уютно. Бар пополняли каждый день. При UAI он бесплатный. Сантехника работала, но напор воды был не очень хороший.

ЕДА: Питание вкусное, мясо и рыба на высшем уровне. В баре у моря можно заказать морепродукты, но это платно, жутко вкусно)))) Алкоголь хороший. Детям дают мороженное. Если берешь алкоголь, необходимо постоянно расписываться, это если честно, напрягает. И минус что бокалы только на ужине из стекла, в остальное время это пластмаски.

МОРЕ: очень чистое, плавают рыбки и ползают крабики. вода теплая. ни каких нефтяных пятен не было.

Отель среди гор, вид потрясающий!

РАЗВЛЕЧЕНИЯ: анимация слабоватая, есть "дискотека", но это одно название. Если едите за тусовками, вам не сюда. Вечером можно покурить кальян (платно), послушать живую музыку (певица поет не очень хорошо...) ну и все на этом. За пределами отеля идти не куда.

ЭКСКУРСИИ: 1. Дубай фэнтези. Изначально нам говорили что мы сможет погулять по Дубай Моллу, но по приезду как оказалось на это времени нет. Это разочаровало. В целом экскурсия хорошая, поужинали в ресторане Армани, если будите брать алкоголь, то очень дорого. мы взяли 2 бокала вина обошлось 4700 рублей. Посмотрели поющие фонтаны, умопомрачительно. Но дорога обратно заняла часа 3.

2. Аквапарк+Феррари парк. Сразу ,Феррари парк -это не для детей ростом ниже 130см. Мы с ребенком не попали ни на один атракцион. Аквапарк если честно не произвел должного впечатления. Мы пожалели что взяли эту экскурсию. Нас не предупредили что ребенку не везде можно, а просто втюхали их. А деньги не малые.

Отельный пламенный "добрый" привет Ильнуру, турагент в отеле от Корал Тревел. Он все и продавал. Ничего ни про что нормально не рассказывая. И вообще летела первый раз с Корал Тревел, и это ужасно просто. Если есть выбор, выберите другую компанию.

Не скажу что бы ли в восторге от отеля, он обычный, красивый. Но не ярко запоминающийся. Много русских, почти все. Если ехать за спокойным отдыхом и чистейшим морем, то сюда.

море
посуда
Добавлено 13.11.17 12:53 (2 370 символов в тексте)

01:02 28.11.17

Спасибо за отзыв, можете про Дубай фэнтези подробнее написать, что успели посмотреть, питание (кроме вина) входило?

09:22 29.11.17

Добрый день! Изначально везут на какой-то рынок, что-то такое, не помню как называется, там открывается вид на отель парус, можно сфотографироваться. Далее катаетесь на кораблике час по Дубай Марине, после везут в ресторан Армани смотреть фонтаны и кушать. Еда, конечно, очень вкусная, она включена в стоимость тура. Вы платите только за алкоголь, если предпочтете его пить. Вид на фонтаны потрясающий. Далее перевозят в Дубай Молл, смотрите аквариум, и поднимаетесь на Бурдж Халифа. На этом экскурсия заканчивается. Свободного времени в этой экскурсии не предоставляется.

10:20 12.08.18

Сколько стоит экскурсия в Дубай и сколько по времени идёт экскурсия?

12:08 13.08.18

Точно и не помню уже, 150-200 евро. По времени вас забирают утром и привозят поздно ночью, дорога очень утомительная если едите на общем автобусе. Ехать часа 3-4 в одну сторону

Все отзывы Виолетта (22)