Регистрация: 13.11.17
ноябре 2017
04.11.17 - 11.11.17

Питание. Еды очень много, все разнообразно, сладкого вообще...

Питание. Еды очень много, все разнообразно, сладкого вообще выбирай - не хочу.

Обслуживание. Впринципе, (не считая, что гест релейшн не было никогда на месте, на баре коктейли делали с очень недовольным лицо - видимо без чаевых у них нет особого желания это делать), обслуживание на уровне.

Территория. Тут вообще без претензий, очень красиво, каждый день видно как ухаживают за ней, поливают травку, всегда чисто.

Аквапарк на территории. Очень простой. Горки царапают спину, но есть коврики, на которых в такой ситуации можно съезжать.

Бассейн. Их на территории много, если учесть что у 2 корпусов 1 территория. то бассейнов штук 5 наверное, все чистые, как детские, так и взрослые, стоят фильтры, их меняют. 1 бассейн с подогревом

Пляж. Тоже все красиво, аккуратно и чисто, бесит только то, что каждые мин 20 подходят местные и предлагают массаж, сфоткаться с верблюдом, экскурсии, хаммам, коктейли. это действительно надоедает.Вход в море - камень, плюс есть панток. Но нет рифа, ничего в маске не посмотришь особо и нужно пройти метров 50, чтобы было по пояс. Сам пляж - песок.

Анимация. Детская вроде нормальная, но взрослая...лично нам не очень. Ни разу не подошел аниматор пообщаться или просто познакомится, кроме как предложить купить билеты на вечеринку у них. даже больше говоря не всегда здоровались.

Вечерняя программа. Определенно скучная. каждый день белли дэнс, мужчинка в юбке через день... ну это по мне так не очень интересно, и причем одни и те же номера у них. Половина людей просто не досиживали и уходили прямо во время исполнения номеров. к концу оставалась хорошо если 4я часть изначального количества.

Экскурсии. Стоит съездить на дайвинг и батискаф. Очень понравилось причем всем кто поехал. Не смотря на то, что нам не повезло с погодой - ветра были и море холодное. Когда мы отплыли на яхте при погружении вода была теплая.

Анимация

еда бассейн с подогревом большая и красивая территория
анимация однотипная вечерняя программа
Добавлено 13.11.17 15:39 (1 863 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)