Регистрация: 18.04.17
ноябре 2017
05.11.17 - 12.11.17

Отдых в Limak Arkadia

Отдыхали с мужем с 05 по 12 ноября 2017 в Limak Arcadia Golf & Sport Resort 5*. Все очень понравилось. С заселением в хороший номер помогла Нина Дерин Guest Relations. Огромное ей за это спасибо! Номер с видом на море в главном корпусе. Убирались каждый день, полотенца меняли и пополняли напитки ежедневно. Никаких претензий нет. Питание хорошее, разнообразное. Про спиртное могу сказать только о вине - есть красное, белое и розовое . Вполне достойное. У моря работал бар с напитками и в 12 часов можно было перекусить сэндвичами ,хот-догами и картошкой фри.

Архитектура отеля очень напоминает Италию. Небольшие домики расположены по всей территории. Может кому-то было неудобно добираться из других корпусов в главный , но при хорошей погоде прогуляться не в тягость. Территория великолепная- большая, ухоженная и очень много разнообразной растительности. Много бассейнов, но т.к. были в ноябре вода была уже прохладная. В море плавать было комфортнее (21 градус). Анимации никакой, не сезон. Вечером было холодно,гуляли в куртках.Пешком ходили в Белек на рынок- дорого. Летом были в Анталии- цены в 2 раза ниже. Ездили на автобусе (7 мин.) в The Land of Legends. Это огромный комплекс с аквапарком, отелем и галереей магазинов. Но архитектура этого сооружения удивляет и поражает красотой. Съездите,не пожалеете. Получилось много хороших фотографий и остались восхитительные впечатления от увиденного. Вообще отдохнули очень хорошо -спокойно , тепло, вкусно. Море восхитительное, песочек теплый, солнце нежное. СПАСИБО отелю!

размещение питание отношение персонала уборка
не нашли
Добавлено 13.11.17 16:34 (1 541 символов в тексте)

18:54 14.11.17

Лилия,Здравствуйте!Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом, что каникулы прошли у Вас на ура. Надеюсь, что и при следующем Вашем отдыхе, Вы будете нашими гостями! И огромное спасибо за слова благодарности! Это лучшая награда как для отеля, так и персонала, который работает там.Спасибо, что отметили меня в своем отзыве Всего Вам самого хорошего! Берегите себя и до скорых встреч!С уважением,Нина Дерин.Guest RelationsLimak Arcadia Golf & Sport Resort

Все отзывы Лилия (17)