Регистрация: 31.07.14
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

без питания

Бюджетный вариант в прекрасном Париже

Проживали в сентябре. Отель находится на расстоянии от центра, в пешей доступности метро. Мы ходили до центра пешком, пройтись приходилось достаточно, но мы любим гулять, поэтому для нас это не минус.

Район достаточно спокойный, тихий, рядом с собором. Поблизости есть много магазинов, пекарен. Возвращались поздно ночью: все спокойно и освещено.

Питание: в отеле был предложен завтрак за 4 евро с человека. Но мы не воспользовались данным предложением, питались в кафе.

Интернет в отеле платный: могу ошибаться, но около 2 евро в сутки. Так же не пользовались. Интернет для общего доступа есть в Макдаке и в Торговых центрах. Бесплатно :)

При заселении берут налог: 1 евро с человека, за 1 ночь. Т.е. за 2-х местный номер 2 евро в сутки.

Комната: по площади маленькая, стол, тумбочка, шкаф для вещей и двуспальная кровать. Душ с туалетом тоже достаточно небольшие. Жили на 6-м этаже, окна выходили на крыши. В отеле есть лифт. Он раритетный, но работает. Он небольшой, поэтому с большими чемоданами туда не влезешь. Так же есть лестница. В сентябре в номере было холодно, особенно вечером. В номере нет фена. Его можно взять на ресепшене, а потом вернуть туда же.

Обслуживание: убирались почти каждый день. На ресепшене работает мужчина и женщина. В целом достаточно приветливые, конфликтных ситуаций не возникало. До заселения разрешили оставить вещи на кухне.

Отдыхом довольны, отелем тоже. Спасибо!

Номер 2-х местный. 6 этаж.

Номер для двоих

бюджетно чисто аккуратно
мало места далеко от центра платный вай-фай
Добавлено 13.11.17 18:20 (1 414 символов в тексте)