Регистрация: 13.11.17
Отзыв об отеле Armas Regency (отель был переименован 01.01.21)
октябре 2017
23.10.17 - 29.10.17

4.2

Мы отдыхали с сестрой в отеле с 23 октября по 29 октября 2017 года. В аэропорту нас встретили и доставили в отель.

Размещение затянулось, так как нас приехало 23 человека. Сами туристы создавали толкучку и суету. Разместили во втором корпусе на пятом этаже. Денег ни кто не вымогал. Комната приличная. Чистая. Вся сантехника работала. Постель и полотенца меняли через два дня. Мусор выносили ежедневно. Лифт работал регулярно. До основного корпуса крытый переход. Ресторан в основном корпусе.Питание хорошее. Спиртные напитки на любителя. Официанты любезны. Помимо основного ресторана можно перекусить еще в нескольких барах. На пляже тоже имеется бар, где можно покушать.Пляж не очень большой. Лежаки и матрасы были, без платно. До пляжа не далеко, прогулки полезны. В отеле есть сауна. С 13 до 16 часов без платно. Когда был дождь мы ходили в сауну. Там есть бассейн, лежаки. Анимации были два дня. Потом дожди. Закрытие сезона. Досуг не обеспечен. Тренажерный зал есть.Развлекали все себя сами. Шопинг не очень. Рядом с отелем продают китайское барахло по завышенным ценам. Без платно вывозили в торговые центры по желанию. Предлагают экскурсии платно. Очень плохо то, что платный Wi-fi. А в общем отдых понравился. За те деньги, что мы заплатили за путевки - хорошо.

хвойный бор чистая территория хорошее питание
платный wi -fi
Добавлено 13.11.17 21:30 (1 158 символов в тексте)

15:38 27.11.17

Галина, добрый день!
Подскажите корпуса чем то отличаются? крытый бассейн находится в главном корпусе?

23:22 14.01.18

БЕСПЛАТНО!!!!!!
БЕСПЛАТНО

20:44 18.01.18

добрый день. подскажите пожалуйста сколько стоил wi-fi?

Все отзывы Галина (1)