Регистрация: 14.11.17
Отзыв об отеле Botanik Feliziya Hotel (отель был переименован 01.01.19)
июле 2017
12.07.17 - 19.07.17

2.7

Регулярно обворовывают номера!

Это был кошмар! Полотенце в отеле поменяли вместо обещанного "раз в три дня" только в последний день. Оно все было в мелких пятнах, судя по цвету, это была не отстиравшаяся кровь! Уборка номеров каждый день, НО под уборкой персонал понимает лишь замену мусорного пакета в туалете! За всю неделю ни разу не пропылесосили!!!! Очень сильно сомневаюсь, что постельное вообще меняется перед заселением.... Горячая вода, без которой мы жить не привыкли, появлялась где-то ближе к часам 3-4 дня... в остальное же время она не то что летняя, была скорее холодная...

Питание далеко от "Все включено" и уж тем более от 3*. Мяса практически не было. За 7 дней лишь пару раз дали курицу. На завтрак мясного вообще ничего! Ни колбасы, ни сосисок с омлетом... Был батон и варенье, вареные яйца, сыр, оливки (слишком острые для завтрака) огурцы и помидоры. На ужин в последний день дали слипшиеся макароны с килькой!!!

А самым "лучшим" воспоминанием за весь отдых было то, что наш и еще один номер ОГРАБИЛИ!!!!!! Во время обеда вытащили из кошельков все деньги!!! Персонал всячески ставил палки в колеса, чтобы мы не выяснили, кто был виновником. Не давали телефон, чтобы вызвать полицию, камеры просматривали за совершенно другое время дня, или вообще за ночь!!!!! нужный период (с 13 до 14) вообще никто не просмотрел! Также оказалось, что на 3м этаже, где и были ограблены номера, камер либо вообще нет, либо они сломаны!!!!!

После скандала и требования дать мне телефон, чтобы я самостоятельно вызвала полицию, сын владельца отеля набрал что-то на мобильном, после чего в отеле появились два человека в форме, которые обнялись с ним, посмеялись, попили водички, и, ничего не предприняв, уехали!!!!!! Позже появился (по их словам) криминалист, который больше был похож на переодетого стриптизера, чем на полицейского! Снял один отпечаток, заверил, что ничего там нет, ибо он нечеткий, и так же уехал.

Когда я попросила позвонить отельному гиду, мне дали подставное лицо!! Человек представился гидом, и сказал, что нет смысла ничего предпринимать. После уже грубого обращения и моих требований явиться, чтобы написать заявление, он согласился приехать, но так и не приехал! На следующий день оказалось, что гид с нами не разговаривал вообще!!!!!!

Реальный гид так же отказывал в помощи, пока на него не надавило посольство!!!!

После всей этой шумихи персонал и владелец отеля вели себя по отношению к нам пренебрежительно! Хозяин отеля даже не извинился!!!

Во всем винили нас самих, несмотря на то, что деньги украли прямо из номера отеля (и явно без персонала здесь не обошлось).

обворовывают номера!
Добавлено 14.11.17 00:54 (2 605 символов в тексте)

13:37 18.03.18

Спасибо за предупреждение

22:49 25.06.18

В отеле заявлен бесплатный сейф. Вы им не пользовались?

Все отзывы Al-Runweard (1)