Отдыхал в
августе 2009
01.08.09 - 15.08.09

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Недавно вернулись из Греции. в этом году, решили немного...

Недавно вернулись из Греции. в этом году, решили немного секономить и взять не дорогой отель. потому что для нас главное море, а море в Греции без прувеличения сказочное.

туроператор(Музенидис Тревел) посоветовал Avra, как наиболее удачное сочетание цена/качество. и я пожалуй соглашусь. для тройки вполне приличный, уютный отель. есть бассейн и теннисный корт. в номерах убирают ежедневно, и у нас к чистоте притензий не было. кормят однообразно, но довольно вкусно. на мой взгляд маловато фруктов. море через дорогу, метров через триста. и море это просто сказка. светлое, прозрачное, с мягким песочком и забавными рыбками..

отель ориентирован на семейные пары, во всяком случае было много семей с детьми.

На reception и в столовой есть наши девушки. Представители «Музенидиса» всегда на месте в нужное время и готовы помочь по мере возможности, за что им спасибо!

была возможность ездить на экскурсии, но мы что то так разленились в этом году, что никуда не ездили.

вокруг отеля множество магазинчиков, в которых можно накупить домой всяких сувениров. очень понравились греческие песни, привезла с собой пару дисков.

в общем и целом, несмотря на абсолютно ленивый отдых отдохнули мы просто замечательно. в следующем году поедем с таким настроем чтоб уделить побольше времени экскурсиям))

Добавлено 02.10.09 00:18 (1 296 символов в тексте)