Регистрация: 18.05.14
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2017
01.11.17 - 12.11.17

Один из лучших 3-х звезд. отелей Питера

Снимаю номер в данном отеле уже в 3 раз. 2 раза в главном корпусе Азимута, последний раз в «А отель Фонтанка» в ноябре 2017.

Многим не нравится расположение отеля, но для меня оно очень удобное. 2 станции метро в минут 10-15 ходьбы: это Техноложка и Балтийская. Можно по набережной Фонтанки дойти пешком до центра: до Сенной где-то 40 минут, до гостиного двора около часа. Рядом несколько магазинов, а за Азимутом есть 2 столовки с очень демократичными ценами. Район старого города, поэтому красивая архитектура, и не так многолюдно как в центре, хотя и не далеко.

В номере есть все необходимое, даже сейф бесплатный. Кровать очень удобная. Зубную пасту, щетку, бритву можно попросить на респешен. В данном отеле очень длинные коридоры. У меня номер был в конце коридора ближе к основному корпусу Азимута, поэтому всегда заходил с Азимута, благо проход между отелями есть.

Завтраки по системе шведский стол на 1 этаже основного корпуса, еды очень много, все вкусно, но лично мне очень понравились каши, дома так вкусно у меня никогда не получается.

Бесплатный Wi-fi на всей территории отеля, но у меня в номере сигнал был не очень. Удобная парковка. Перед отелем сквер. Огромный отель, очень много иностранцев, и днем и ночью в холле отеля многолюдно. В целом отель мне очень нравится, каждый раз, когда приезжаю в Питер, то пытаюсь остановиться именно в этом отеле.

Добавлено 14.11.17 09:28 (1 371 символов в тексте)
Все отзывы Турист (4)