Регистрация: 14.11.17
ноябре 2017
01.11.17 - 14.11.17

Прекрасный отдых в ноябре!

Отдыхала в отеле с 5 ноября, всю неделю погода изумительная! Купались в море и загорали все дни. Отель очень понравился, красивый дворец. Везде чисто, что для меня является очень важным. Большая, ухоженная территория, много зелени, цветов, красивых кустиков и пальм. Инфраструктура замечательная! Всё расположено удобно, уютно и очень красиво, нет слов. В отеле прекрасные водные горки и бассейн с подогревом на улице. Пляж очень протяженный, есть секции с тентом и с зонтиками, кому что нравится. Пляж песок, плюс немного намытой гальки, заход в море отличный. По питанию всё хорошо, обедали только на пляже, в главный ресторан на обед вообще не ходили. Дочери очень понравилась детская дискотека, отплясывала там каждый вечер. Приятно, что при просьбе заменить неудачный номер, нам не отказали и предоставили другой, который нас полностью устроил. На ресепшен несколько сотрудников отлично говорят по-русски, это очень удобно. У нас был поздний вылет домой, поэтому пришлось продлять номер, сие удовольствие стоило 40 евро. Хотя отель был практически пустой. Отдыхом остались очень довольны, вернулись бы в этот отель с удовольствием!

Светлана оценила сервисы

территория много красивой зелени чистота бассейн с подогревом на улице пляж бары и рестораны русскоговорящие сотрудники очень красивые корпуса детская дискотека
старая мебель номера на 4м этаже
Добавлено 14.11.17 13:33 (1 136 символов в тексте)

16:00 14.11.17

Уважаемая Светлана,
Отель Alva Donna Exclusive выражает Вам благодарность за выбор нашего отеля для проведения своего семейного отдыха!
Нам очень приятно, что своей работой мы смогли оправдать Ваши ожидания и предоставить для Вас максимально комфортные условия для отдыха в нашем отеле!
Мы искренне надеемся, что Вы еще не раз порадуете нас своим приездом!

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями

11:44 04.04.19

Завтра опять летим в любимый отель Альва Донна Экслюзив!:)))