Регистрация: 22.01.12
ноябре 2017
01.11.17 - 15.11.17

3.7

Отель с вегетарианскими завтраками.

Отель оставляет двойственное чувство.Номер наш и уборка в нем почти без нареканий.Белье чистое белое,но матрас...Каждое утро болела спина- очень жесткий,видимо пружинный блок и койра .Спали как вагоне ,но без матраса .Во втором корпусе ,большой балкон с видом на первый, красиво освещаемым по вечерам. Но за время нашего пребывания в отеле на завтраках не было мяса или мясосодержащих продуктов вообще. Кроме одного раза : что то из потрохов,то ли печень , то ли сердце.Это естественно ,огромный минус для отеля 5 звезд.И вообще, повар не мастер своего дела.Потому что сначала мы подумали ,что у китайцев вся пища не очень вкусная.Но нет, посетив по совету кафе" Двенадцать стульев" были приятно удивлены качеством ,количеством еды в порции и ценой блюд этого заведения.Ходили только туда.Супы один на троих 38 юаней,говядина с макаронами хватило на троих 25 юаней.Хозяин говорит по русски., в одной из комнат можно посмотреть любой канал Российский .Кстати, в отеле был один русскоговорящий канал 56 ,но все про Китай.

Лежаки на пляже , а именно матрасы , нуждаются в обновлении.Пляжные полотенца не застиранные ,без дыр.Заход в море просто жесть все в камнях, в первый день до крови поцарапала ногу и нас таких было много.Выход,особенно вечером, еще хуже: от волны появляется ступенька,приходится прямо выпрыгивать или выползать.Необходимы коралловые тапки.

На экскурсии ездили сами , кроме , парка Янода - но там реально можно заблудиться.Цены Тез тур, конечно завышает,но им тоже надо жить,цены в Санье большие. Гиды в основном казахи.Сопровождающий нас в Яноде гид Ален просто профессионал.Любит свое дело,обладает чувством юмора и смелый человек.Рассказывал одну историю сопряженную с опасностью доля жизни и сам не понял,что своим поступком спас чью- то жизнь ,возможно.Отельный гид Кайрат тоже молодец.Все хвалили Романтическое шоу, но мы не любители и цена завышена.На улице можно взять дешевле у Саши.

Из покупок только жемчуг,его там горы, чай на любой вкус и кошелек,кокосовые и манговые конфеты.

Недорогие чемоданы и дорожные сумки.Вещи поприличнее из одежды дорого.

лежаки на пляже транфер на пляж
вегетарианский завтрак и невкусные блюда.
Добавлено 14.11.17 16:09 (2 093 символов в тексте)

12:13 25.12.17

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, пишут, что ремонтируется фасад второго корпуса на балкон не выйти - все в лесах. Это так? Или ремонт уже закончен?
И еще вход в море на пляже песок или камни? Едем с детьми, хотелось бы чтобы без проблем заходили в море. Спасибо.

Все отзывы антонина (13)