Регистрация: 23.04.12
октябре 2017
24.10.17 - 03.11.17

И снова любимое место

Добрый день всем туристам которые собираются в данный отель. И снова могу сказать что отель только преображается. Свои 4* отель оправдывает для такой страны как Египет, несмотря на полностью заполненный отель, могу смело заявить что персонал справляется и делает все возможное чтобы угодить каждому из отдыхающих. Анимация вы супер, я Вас всех люблю, большие молодцы. Много можно писать об отеле хорошего- это удобное месторасположение, большая и красивая территория, аквапарк для деток и взрослых, мини зоопарк и много бассейнов, 2 пляжа с хорошим заходом в море. Питание в отеле на высшем уровне, молодцы умеете побаловать вкусненьким. Правда не могу сказать ничего прям отрицательного, но все же есть минусы- это уборка в номерах, она вроде есть, но так хочется чтобы полы мылись водой и запах стоял свежести, но .... до этого еще далеко. Замечу на всей территории отеля, зоны отдыха , лобби, ресепшн и даже у бассейнов моется все. В заключении можно сказать что отель меня снова обрадовал, надеюсь что в следующий мой отпуск отель введет утренние фрешы апельсинового сока на завтрак, ведь апельсины и грейфрукты у них имеются, почему бы хотя бы не поставить ручную соковыжималку, чтобы люди сами могли сделать себе фреш.

отличная анимация хороший пляж
хочется чтобы номер в отеле убирался с влажной уборкой
Добавлено 14.11.17 16:27 (1 225 символов в тексте)

00:16 16.11.17

Уважаемая, Mariia Mochalova! Позвольте поблагодарить Вас за неизменный выбор нашего отеля и оставленный отзыв! Мы рады, что вы хорошо отдохнули и остались довольны отдыхом! Спасибо за Вашу благодарность и теплые слова, будем и дальше стараться выполнять свою работу ответственно. Для нас очень важно мнение каждого гостя для повышения качества предоставляемых услуг. Ваши комментарии приняты во внимание. Надеемся снова увидеть Вас в нашем отеле. С наилучшими пожеланиями, Seagull Beach Resort Team

20:17 17.11.17

Здравствуйте, подскажите что с комарами, не досаждали?

21:26 17.11.17

Обязательно берем с собой все против комаров, вплоть до спреев и после укусов

Все отзывы Mariia Mochalova (8)