Регистрация: 14.11.17
Отзыв об отеле Sea View Cottages (отель был переименован 01.07.22)
марте 2017
07.03.17 - 17.03.17

4.2

I <3 GOA

В Гоа мы были уже дважды (март 2016, март 2017г.г.), причем в одном и том же отеле Sea View Cottages (Villa Sol Beach) в Баге. Конечно, это не Турция если сравнивать сервис, номера, еду, но по впечатлениям от отдыха в разы круче!

Контингент в основном русскоязычный - можно найти компанию.

Отель расположен очень близко к пляжу - буквально в 2х минутах (можно считать, что первая линия).

Территория небольшая, но зеленая: аккуратные газончики, чисто, много цветущих и плодовых деревьев, кокосовых пальм. Из фауны были замечены обезьяны, геккончики и пара огроменных тараканов Х) Есть небольшой бассейн с пресной водой (мы, правда ни разу не купались). Персонал доброжелательный, но очень медленный, если честно (правда в Гоа почти везде так). На баре можно обменять валюту (курс нормальный). Завтраки в отеле, конечно, не очень: 2 тоста, джем, масло сливочное, чай. кофе, арбузный фреш (и так каждый день). Мы завтракали в Шеке на пляже (завтрак на чел. обходился около 250 руп. - кофе, сандвич, блинчик).

Примерно раз в два дня в отеле устраивают BBQ Night - готовят различные морепродукты на гриле (брали ассорти около 800 руп.). На лужайке ставят столики со свечами, играет музыка - в общем атмосфера супер)

Вай-фай есть, но медленный и ловит только на баре + пароль меняют почти каждый день :)

Сейф на рецепшн работает строго с 9 до 18) Мы хранили все в номере - ничего не украли.

Номера небольшие, белье чистое. Мебель старенькая. Есть холодильник, телевизор (только индийские каналы), потолочный вентилятор (нам хватало, но можно взять номер с кондером). Комаров в этом году было немного, но в 2016 очень много, поэтому стоит купить раптор в маркете. Убирают и меняют белье только по требованию и в Вашем присутствии.

Пляж Бага рядом с отелем огромный и чистый. Волны просто супер шикарные (это плюс для тех, кто любит на них попрыгать).

Обязательно вернемся туда по традиции в марте 2018г.

пляж закат

BBQ Night в отеле

пляж

близко пляж дружелюбный персонал не воруют
потрепанная мебель завтраки
Добавлено 14.11.17 16:54 (1 914 символов в тексте)

18:40 28.01.18

Отличный отзыв! Спасибо) может быть пересечемся в марте 18?) Мы будем с 3 по 15.

Все отзывы Marina Zelenskaya (1)