Регистрация: 14.11.17
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

Повезло с отелем

Давненько мы не отдыхали просто валяясь на красивых пляжах, потому решили поехать в Доминикану. Выбрали отель Catalonia Bavaro Beach, вышло чуть больше чем планировали тратить, но оно того стоило! Самый красивый отель, который я видела! Очень красивая территория, пляжные кровати с балдахинами, бассейны, ну и пляж конечно - широкий, людей было гораздо меньше, чем в соседних отелях. Много ресторанов, по-моему штук 8, думаю хватит на любой вкус. Номер был чудесный: светлый, новая мебель, терраса с ними садиком, джакузи на балконе. Но это мы доплатили на ресепшене, возможно обычные номера отличаются. Wi-fi бесплатный. Развлечений хватило за глаза: велосипеды напрокат бесплатно, дискотеки, аниматоры все время куда-то зазывали, аэробика, даже казино есть. Мы же больше тусовались на пляже, даже на экскурсии забили. Съездили только на фотосессию, я любитель пофоткаться в каждой стране, где отдыхаем. Долго выбирали фотографа, их в Доминикане просто пруд пруди, все русские! Заказали фотосессию в компании Fotosan, их мы нашли в Вконтакте (страничка-fotosandra). Фотограф Руслан очень старался, большой профессионал! Хоть фото и получили только спустя 2 недели, но ожидание стоило того! Глядя на фото, хочется вернуться сюда снова и снова.

Добавлено 14.11.17 18:40 (1 243 символов в тексте)
Все отзывы Karina Reutova (1)