Регистрация: 14.11.17
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Остались довольны отелем и Доминиканой

Съездили на отдых в Доминикану, на сайте Expedia купили билеты по акции, а отель выбрали там же по акции – проживание со скидкой в определенные даты. Получилось почти как и тур, но мы не любители отдыхать пакетами. Caribe Club Princess входит в сеть Princess, их несколько рядом, этот самый дешевый. Есть конечно кое-какие косяки типа старенькой мебели, ванная тоже не айс, но мы летели отдыхать а не жаловаться). Еще из Москвы забронировали машину в русском прокате авто Good Dog, они встретили нас в аэропорту, отвезли в отель. Там долго заселяли, пришлось поменять номер, опять возвращаться чтобы починиили душ)). Но дальше все пошло лучше: все следующие дни катались по окресностям, у проката очень удобная карта mapsme с точками и описаниями, что за место и сколько стоит. Были в Кап-Кане на пляже в один день, потом съездили на гору Редонда и пляж Макао, успели заехать в супермаркет закупиться подарками в Россию. Дальше сидели в отеле, из развлечений нам понравилась дискотека, американцы там отжигают похлеще русских)). Также посещали турецкую баню в spa-центре. При отеле есть 2 театра, в котором классно играют актеры, и все это можно посещать бесплатно.

Ездили на фотосессию на пляж Кабеза де Торо, он просто шикарный! Вода правда темнее, чем везде, но фотки получились обалденные. Фотограф Радий из Fotoelamor, рекомендуем! Его мы нашли в инстаграме. Кстати, на территории отеля интернет только час в день на респшене, довольно странно, ну да ладно. Если будет такая возможность, хочется еще раз слетать в Доминикану, вернулись довольные как удавы).

Добавлено 14.11.17 19:28 (1 564 символов в тексте)
Все отзывы Polina Tim (1)