Регистрация: 10.10.17
ноябре 2017
05.11.17 - 11.11.17

хороший отдых

Отдыхали с мужем с 5 по 11 ноября 2017 года. Путевку приобретали в "Библио- Глобус" Встретили, проводили, организовали экскурсию в гоы- все профессионально, без задержек. Спасибо! Впечатление только положительное. Светлый номер с кухней, большая часть обслуживающего персонала говорит по русски. Заказали сауну с джакузи (один раз можно воспользоваться услугой бесплатно на 1 час). Об этом узнали в предыдущих отзывах. Приятно отметили, что сервис в отеле не навязчивый, Местное население очень радушное, в магазинах полное доверие- в супермаркете в продуктовом магазине разрешают проходить с пакетами, и при выходе никто не просит проверить ваши пакеты, да и охранников я там не заметила. С погодой тоже повезло, было достаточно тепло 23-25 градусов, море спокойное 22-23 градуса. Спасибо большое обслуживающему персоналу за чистоту, вкусные завтраки и хорошее настроение.

нет
Добавлено 14.11.17 21:07 (883 символов в тексте)

13:51 10.12.17

Подскажите, Нелля, плита есть в номере, а то что то на фотографиях не увидел.

15:31 10.12.17

В нашем номере плиты не было, только микроволновка, раковина, набор посуды.

14:13 21.05.18

Подскажите, а пляжные полотенца дают? Туалетные принадлежности есть в номере? И как кормят? Лечу с годовалым ребёнком, дома общий стол. Есть ли там чем покормить?

Все отзывы Нелля (3)