Регистрация: 15.11.17
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Самый запоминающийся отдых

Совсем недавно вернулись с подругой с отдыха и уже жутко хочется обратно в Марсу и именно в SunRise. В Египте не первый раз, но именно этот раз больше всех удивил. Отдых в Марса Алам не сравнить с отдыхом например в той же Хургаде, это совершенно другой уровень организации отдыха. Замечательный отель, прекрасный сервис, отличный пляж, огромное разнообразие рыб и кораллов, которые совершенно не мешают заходу в море, разнообразное питание, шикарные виды и классная команда анимации, которая приводила в движение всю размеренную жизнь отеля! Хотелось бы отметить, что территория отеля очень зелёная и очень чистая и ухоженная.

уют комфорт чистота приветливый персонал шикарный вид
нет
Добавлено 15.11.17 05:06 (627 символов в тексте)

11:42 25.11.17

Уважаемая Ксения,Мы благодарны Вам за столь замечательный, теплый отзыв. Приятно до глубины души. От лица всей команды низкий Вам поклон за то что нашли время и описали столь красочно отель в деталях. Для нас честь стараться для Вас. Для нас очень важно мнение наших гостей о проведенном отдыхе в отеле. Мы надеемся Вас очень скоро встречать вновь в вашем втором доме в Египте SUNRISE Marina Resort.С уважением и благодарностью, всегда ваш SUNRISE Marina Resort.

Все отзывы Ksenya (1)