Регистрация: 16.10.17
ноябре 2017
04.11.17 - 11.11.17

С детьми в Таиланд

Летели с Пегасом, самое плохое - отсутствие выхода и входа через рукав, полет нормальный. Отель не супер, конечно, но вполне приемлим для отдыха с детьми (2,5 г и 5.5 л), особенно порадовали горки, как большие, так не очень и детский бассейн с разной глубиной ( от 0.5 до 1 м). В детский клуб не ходили, так как в этом помещении было реально холодно( Хотя для детей постарше аниматоры проводили мероприятия у бассейна.

Море было с волнами, младшая не купалась, песок отличный - мягкий, мелкий, чистый.

Большого выбора еды не было, дети ели в основном яичницу, да и для взрослых пища разнообразием не радовала.

Погода была замечательная, несмотря на небольшие и недолгие дождики.

Экскурсии от туроператора прошли так себе: обзорная еще более менее - был отличный гид Светлана, которая старалась всем помочь, а вот ботанический сад и зоопарк - расстроили, время на их осмотр дали минимум, бегом-бегом - какие там растения и звери!( Лучше самим туда съездить на такси, что мы и сделали с поездкой к Большому Будде - все понравилось). Те экскурсии куда хотелось бы, например в джунгли, проходят редко - не смогли туда попасть, а на острова с маленькими детьми однозначно не стоит ехать - те кто был, пожалели об этой поездке.

На улице вкусное мороженое, соки, фрукты, лепешки с начинками - попробовать однозначно стоит! Массажные салоны тоже радуют своим разнообразием. Дочери заплели в первый же день косички с бусинками - весь отдых не переживали о прическе) Можно отдохнуть с детьми один раз, но больше туда не хочется...

расположение
выбор еды
Добавлено 15.11.17 09:20 (1 530 символов в тексте)

10:23 17.11.17

Здравствуйте! Скажите пожалуйста была ли в этом отеле дискотека для детей(мини диско)?

09:55 18.11.17

Скажите пожалуйста в каком кафе или ресторане кормили детей, где более съедобное чтоб не отравиться???

10:46 18.11.17

Мини диско в 18.00 идет 20-25 минут. Конечно с турецкой анимацией не сравнить,но детям нравилось. Расписание анимации висит на двери детского клуба возле 6 корпуса

08:22 20.11.17

Да, пару раз видела мини-дискотеку для детей от 7 лет примерно

08:24 20.11.17

Покормить детей можно в любом кафе недалеко от отеля, другое дело, что именно Ваши дети едят и любят есть) мы доплатили за ужин в отеле - пусть не отличался разнообразием, но детей можно было накормить

22:31 20.11.17

Спасибо Вам большое!

22:35 20.11.17

Cпасибо Вам большое за хороший отзыв и за ответ на вопрос. Можно у Вас еще спросить? Возможно ли дойти пешком до Большого Будды? Это далеко от отеля?

07:28 21.11.17

Юлия, до Большого Будды пешком неблизко, мы ехали минут 20-30, взрослые люди, конечно, смогут дойти)

Все отзывы Aksiniya (9)