Регистрация: 12.04.14
Читательский охват: 1991
ноябре 2017
03.11.17 - 14.11.17

Отличный отель!Рекомендую!

Были с мужем в этом отеле с 3 по 14 ноября, номер 203-отличный,вид из окна нас не смущал, пережили тайфун сильнейший и самое приятное было, что сотрудники сохраняли спокойствие улыбку на лице и не было паники и суматохи! Свет и вода были всегда, без перебоев. Пострадал ресторан на 6 этаже, но буквально за неделю его восстановили полностью, не было ни шума , ни грязи, во время восстановления, хотя пострадал ресторан очень сильно! Персонал внимательно относится к своим гостям, очень приветливы и улыбчивы! Уборка номеров ежедневно, смена постельного белья и полотенец также ежедневно! Отель тянет на твердую 4-ку по звездности! Очень уютен и находится рядом с пляжем, все необходимое в шаговой доступности, чисто и без лишних запахов на улице, рестораны любые на любой вкус и предпочтения! Отельный гид Ислам всегда откликнется на любой вопрос и даст разъяснения! Связь с ним по ватсапу или вайберу. Вай фай бесплатный и в номере и на ресепшене. Рядом парк с бесплатными бассейнами. С детьми можно ехать смело, детское меню во многих ресторанах и на завтраках тоже есть что выбрать детям! Огромное спасибо персоналу отеля за незабываемый отпуск!!!!!!! Удачи вам и побольше гостей!

чистота персонал расположение
нет
Добавлено 15.11.17 09:38 (1 183 символов в тексте)

10:40 24.11.17

Виктория ,здравствуйте! Не могли бы Вы написать телефон гида Ислама нам очень нужен переводчик в день приезда, может подскажите где недалеко от отеля массажные салоны? Едим в отель в январе.)

11:11 24.11.17

Здравствуйте Ирина! Массажный салон есть прям в отеле на первом этаже, и рядом в шаговой доступности их штук 6. В общем выбрать сможете на свой вкус и по цене)+84911350803 это его телефон местный(Вьетнамский) А на счет переводчика можете даже не переживать, многие понимают русский, английский частично, я общалась на русском, английском и жестами) Еще сами вьетнамцы пользуются переводчиками на телефонах,если не понимают ни русский ни английский, вайфай есть везде, в любых заведениях,так что доступ в инет есть всегда)

05:01 27.11.17

Виктория, здравствуйте!
Полезный отзыв, съездить видимо нужно, своими глазами посмотреть. Зимой поедем!
Спасибо!

Все отзывы Виктория (2)