Регистрация: 31.01.17
сентябре 2017
23.09.17 - 30.09.17

отличный отдых!

Отдыхали в сентябре семьей.Отель шикарный-просто белоснежный замок, рецепшен сразу впечатляет! Отель новый,весь в позолоте с красивейшей мебелью,везде мрамор, фрески, огромные хрустальные люстры.Номер-мы брали семейный,состоит из 2-х комнат,в одной 2 кровати,в другой одна двухспальная,сейф,минибар-кола,фанта,соки,вода с газом и без,чайник-кофе,чай,какао. Минибар пополняли регулярно.Уборка номера хорошая,смена полотенец,пополнение гелей,шампуней,бальзамов.Мебель в номере вся новая, красивая,в каждой из комнат плазменный телевизор с 4-мя русскими каналами. Вид из номера у нас был на бассейн-никакие шумы не мешали.Бассейн большой,очень чистый,вода не холодная,есть также еще бассейн с горками-работают по расписанию, с 10 до 12 и с 15 до 17 часов.В бассейне много различной анимации как для детей,так и для взрослых-довольно неплохая,для мужчин водное поло,для женщин аква-аэробика и т.д. По вечерам анимация в амфитеатре,перед ней детское диско, один раз была живая музыка-все на достойном уровне. Питание. В основном ресторане-фрукты,сладкий стол с изобилием всякого и разного-все вкусное,различные виды сыров,ветчины,колбас,оливки,соуса,мясо в различных видах и тушеное и жареное,гарниры разнообразные,овощи на мангале,рис, кускус, картофель-фри,пюре,тушеный,перец фаршированный,рыба на гриле-очень вкусная,понравился крем суп из брокколи и суп с морепродуктами. На завтрак жарят вкусные оладьи,можно с нутелой,медом,вареньем,есть диетический стол.Из минусов завтрака-каши только 2 вида и почему то всегда ели-ели теплые. Есть бар у бассейна-там готовят куры гриль,пиццу,лепешки с различными начинками и можно самому себе сделать бургер-соуса,помидоры,огурцы,булочки и котлеты для бургера,все на свой вкус-ребенку нравилось.Везде обилие картофеля фри.Из минусов бара у бассейна-не понравились котлеты для бургера,поэтому просто заменили на курицу гриль. а из плюсов-очень вкусное мороженное,дают с 14 до 16 часов. Ужины хорошие,все в изобилии,много всяких вкусностей вроде пасты с соусом песто,тушеной баранины и т.д.Вечером на улице всегда жарят мясо на гриле,но вот его брать не советую-не умеют они его ни мариновать ни жарить-пересушенное,но на это мы не особо обращали внимание, т.к. другой еды много и глаза разбегаются. Есть также бар на пляже, работает с 10 утра и до 17 вечера,если с пляжа не хочется уходить,то можно пообедать и там-салаты,солености,мясо,картофель, фрукты,овощи.По алкоголю-в лобби баре,баре у бассейна до 2-х ночи,пиво,коктейли,крепкий алкоголь,вино-все есть,ни в какой пластик его не наливают-все в стекле.в баре на пляже да-в пластиковых стаканчиках,но это и плюс,потому что все пьют по разному и наступить потом на стекло в песке не очень приятно. Сходили в ресторан аля-карт,выбрали итальянский,понравилось тирамису,паста и мясо,но могу сказать,что и в основном ресторане ничуть не хуже.По экскурсиям-самостоятельно съездили на водопад в Манавгат и в Сиде-довольно интересно,не пожалели Также от отеля можно прогуляться до речки и покормить гигантских черепах,они приплывают в 9 утра и ждут пока их покормят сыром-так что не забудьте взять его с завтрака.От туроператора брали только одну экскурсию-в аквапарк с диснейлендом-дороговато,но оно того стоит. Построили арабские шейхи-один у себя в Эмиратах и один в Белеке,куда мы и направились.Занимает экскурсия целый день-американские горки со спуском в воду,шоу морских котиков и дельфинов,захватывающие горки в аквапарке,пингвины,тигры,бассейны с волнами,искусственная горная река со спуском на каное и много другое.Всем советую! В общем отдых у нас был насыщенный,!и отель,и питание, и пляж, и развлечения-есть все!!!а недостатки всегда можно найти,но мы на отдых едем не за этим!

набережная возле отеля

the land of legents

пляж интерьер обилие еды и баров вкусные коктели дружелюбный персонал расположение сам отель)))
холодные каши мясо на гриле
Добавлено 15.11.17 12:56 (3 674 символов в тексте)

10:47 03.04.18

добрый день, подскажите пожалуйста номера категории семейные находятся в каком то другом здании или в общем и на каких этажах они находятся?

21:24 06.04.18

Анна, здравствуйте! выбираю отель для отдыха с ребенком, все нравится кроме отсутствия зеленой территории в отеле.... я так понимаю, там есть некий променад... он большой? Это общая территория для всех отелей или есть какие то границы? если можно как то поподробнее об этом расскажите?! буду очень благодарна!)

Все отзывы Анна (6)