Регистрация: 15.11.17
Отзыв об отеле Cronwell Park Яхонты Ногинск (отель был переименован 01.03.18)
ноябре 2017
03.11.17 - 06.11.17

1.7

Кошмарное место...не верьте хорошим отзывам! Ложь!

Охрана – 2

Бассейн-1

Детская комната – 2

Анимация -4

Дорога до отеля - 2

03.11.2017 приехали в Яхонты Ногинск на праздничный заезд (03-06.1117) и «праздник» начался. Сначала Вас встречает сотрудник охраны, который в грубой форме дает величайшее соизволение оставить свою машину у ресепшн но только на 20 минут, потому как «У нас тут стоянка запрещена вообще-то!!!», далее еще интереснее, мы прошли на стойку регистрации, где выяснилось, что ни один из номеров не готов, ждали полтора часа. Ждали все, то есть никого не поселяют раньше….Делается это видимо с той целью, чтобы народ пока ждал, покупал кофе и алкоголь. Ждать можно либо в душном лобби-баре, либо на улице. Нам обещали по готовности номера прислать на телефон смс сообщение, но вплоть до 17.30 мы его не получили. Подойдя снова к стойке узнать что с номером, регистратор сказала «Ах да», и выдала карту…! Остальные еще продолжали ждать и писать гневные жалобы в жалобную книгу.

Номер семейный двухкомнатный, просторный, но холодный, в ванной комнате вообще холодильник. У кроватей нет подголовников, то есть своей головой Вы будете тереть несвежие стены, некачественные подушки, в ванной ловушки то-ли от тараканов то -ли от муравьев, зато минибар забит под завязку – хоть упейся. При этом полное отсутствие воды. Покупайте и везите с собой. Матрасы удобные, полотенца нормальные, из косметики только гель и шампунь. Хорошее качество телевизионного сигнала.

Территория красива только на рекламных буклетах. По факту это узкая полоса земли, зажатая между лесом и озером, все передвижение по территории осуществляется по одной единственной дороге шириной около 3-4 метров. На второй день такой ходьбы хочется выть от скуки, однообразия и толп народа. Детская площадка на улице одна – старые железные советские карусели две штуки, одна горка, на площадке месиво из грязи. Территория запущена и не ухожена, подметают часто, но ощущение неопрятности не покидает. Бегают стаи диких собак (4 штуки). Так как дорога вдоль корпусов одна, по ней шатаются до поздней ночи подвыпившие отдыхающие и орут, а у Вас в номере все слышно. Вход в корпус осуществляется по довольно высокой лестнице, затащить туда чемоданы проблематично, лестницы у корпусов мало того, что находятся в аварийном состоянии, так еще оснащены очень неудобными железными направляющими.

Вай фай – работает очень плохо, на территории вообще не ловит, при этом и своя сеть отсутствует, так что в интернете не побывать.

Питание. Только в день праздничного заезда питание на шведском столе было более - менее разнообразным, все остальные дни смотреть не на что, завтраки – яйца и сосиски, каши на воде и молоке, в обед супы все не вкусные, закуски – соленья, селедка, капуста, морковь, огурцы и помидоры и пару майонезных салатов, из горячего рис, картошка, макароны, один раз была утка, но порезана вместе с трубчатыми костями, чуть все зубы не сломали, курица, мясо и рыба – все без изысков. Фрукты были неплохие. Понравились десерты- достойно. Голодными не уйдете, но о высоком качестве, как позиционируется на сайте, можете и не мечтать, радуйтесь, если не подцепите расстройство желудка, нас спас энтеросгель. Отдельная песня это как персонал встречает гостей в столовой, стоит девушка, оглядывает Вас с ног до головы цепким взглядом и просит предъявить карту гостя. Лучше бы цепкий взгляд направили на дыры в линолиуме, которые устилают весь пол у блюд шведского стола, и там, где стоят повара – зияют огромные дыры, как можно помыть этот пол??? Повара пашут по полной, стараются как могут, но качество закупаемых продуктов ограничивает их возможности.

В общественных санузлах мало кабинок, очень тесное помещение для мытья рук, постоянно тебя кто-то толкает и задевает, при выходе из кабинки могут ударить дверью, пока моешь руки, полное отсутствие бумажных полотенец.

Бассейн – 04.11.2017 решили сходить в «Аквацентр», но не тут то было, «не пущали». Оказывается у них принято пускать только определенное количество гостей и только на два часа! Все остальные стоят в «предбаннике» и ждут, пока кто-то выйдет. Шок это по нашему. Объяснение сотрудника: «Нет свободных шкафчиков», мы предложили взять вещи с собой в пакете, «Нет, нельзя, мы Вас пустим, кто-то еще захочет и что это будет?» Полный бред!!! Через 30 минут ожидания, зайдя наконец в раздевалку, мы увидели, что шкафчиков действительно мало, половина раздевалки не занята, а в бассейне очень мало народу…Что это было вообще?!!! При этом мы стали свидетелями кошмарной ситуации. Оказывается, они заставили ребенка 6 лет идти одного через мужскую раздевалку, не пустили его с мамой, а ребенок вышел и пошел в бассейн, видимо решив, что он детский, и стал тонуть!!! Хорошо, четко сработал спасатель и вытащил мальченку!!! Не отпускайте детей одних ни за что!!! Посылайте этих «особо одаренных» сотрудников куда подальше, иначе несчастья не избежать. Самое возмутительное, сотрудница «Аквацентар» даже не извинилась, никак не пыталась успокоить мать, а сказала «У нас отдыхает по двести детей, мы каждого не можем провожать», то есть пусть тонут…???!!! Ах, да, в бассейне продают алкоголь!!! Это вообще нормально? Сам бассейн это очень темное унылое помещение с низким потолком, два взрослых, один детский, но детский это просто лужа для грудничков, настолько он мал. Дети спускаясь с горки, вылетают на середину этой лужи, плавать остальным негде. Вода прохладная, пол очень скользкий – где-то плитка, где-то линолиум. Взрослый, тот который есть на сайте, обнесен по низу какими-то зеркалами, ты плывешь а тебя слепит свет от зеркалов..бр…, второй взрослый поменьше и в сумерках…а детский в углу вообще во тьме. Ни одной фотографии этого убожества не сделаешь.

Ну и добила нас детская комната – во время как положено она не открылась, сидим ждем, выходит сотрудник: «Подождите, мы пылесосим». Уже должны работать, а они пылесосят. В детской комнате немыслимый перерыв с 11.30 до 12.30, вы должны ребенка забрать, а потом еще один, очень неудобно. Комната очень маленькая, мало игрушек, жарко, душно, никто с ними не занимается, кроме одного принимающего детей.

Аниматоры – молодцы, стараются, веселят народ.

06.11.2017 уже с 10 часов утра народ потянулся на выезд вереницей, не дожидаясь 15.00, у всех были грустные лица, видимо не только нас постигло разочарование от этого места, громко названного «Природный курорт Яхонты».

Ну и про дорогу – ехали проселочными разбитыми дорогами, доехали за 2 часа, обратно по Горьковскому шоссе сплошные ограничения то 40 км, то 60 км., тоже доехали за два часа. Некоторые добирались 5 часов.

анимация
размещение питание территория номера жуткий бассейн
Добавлено 15.11.17 13:28 (6 612 символов в тексте)

14:30 21.11.17

Видимо до этого Вы только на Мальдивах отдыхали.

14:50 21.11.17

А Вы?

02:56 23.11.17

Уважаемая Анна!
Очень жаль, что Вам не понравился отдых в нашем отеле. Мы всегда стараемся даже в самых отрицательных и необъективных отзывах найти рациональное зерно, которое поможет нам улучшить свою работу!
Мы обязательно разберем случай в бассейне, и если он имел место, обязательно накажем виновных. Более такое не повторится.
Еще раз извините!

06:17 23.11.17

Уважаемая Диана, Вы меня сейчас не справедливо обвинили в необъективности, однако в моем отзыве абсолютно все ПРАВДА! Я понимаю, что Вы выгораживаете отель, работа у Вас такая, но совесть то тоже должна быть. Разберитесь, со всеми "удобствами " отеля, а особенно с сотрудницей бассейна. Такие люди не должны работать с гостями и их детьми.

23:59 23.11.17

Уважаемая Анна, спасибо за сигнал, провели разъяснительную работу с сотрудниками Аквацентра во избежание подобных ситуаций.

22:01 27.11.17

Согласна со всем! Делать там нечего! Есть полно достойнейших отелей поблизости.

Все отзывы Анна (1)