Регистрация: 22.07.17
ноябре 2017
01.11.17 - 10.11.17

Отель хорший, если не предираться к мелочам, рекомендую!

Отдыхали в конце октября 2017 года, Приехали в отель рано, но номер получили через пару часов, (за доплату ) получили хороший номер с выходом на бассейн . Сам отель не плохой , так как мы в нем первый раз, а в Хургаде уже много раз были , то считаю, что он лучше чем многие другие отели , пляж большой, много лежаков , но море мелко , постоянно отливы , для детей что надо но для взрослых нет , поэтому ходили купаться на пирс. Купались в открытом море, много кораллов и рыбок , и нужна защитная обувь , вода где-то 26 град. Днем жарко и солнце , а ночью уже прохладно и ветер .

Вся обслуга говорит на русском, так что объяснятся легко , и если оставить чаевые, хоть сколько, как принято, то ваш отдых будет незабываемым.

Территория большая , много зелени ,различные алее и дорожки , по вечерам можно прогуливаться, много статуй и скульптур ,Есть и горки их много на любой вкус и цвет , есть и взрослые и детские. Детская анимация хорошая , целый день возле бассейнов проводили мероприятие.

Хотели везде побыть , и ездили в Каир, видели пирамиды и сфинкс, также важным для нас было посещение Каирского музея, особо классная прогулка по Нилу на лодках, советую всем. Луксор , храм Карнак впечатляет конечно! Катались на квадроциклах и багги , это называется супер сафари , и также плавали на райский остров , реально классные кораллы , и все это через местное тур агентство Шериф тур, которое можно найти по имени через поиск или в соц. сетях , притом на много дешевле чем у отельного гида , и оказались на яхте с теме же туристами, что купили у отельного гида ! И так как все через соц сети бронировали, то оплата за все была прям в день поездки, когда уже за нами приезжали , все было четко и классно.

Питание очень порадовало, Мясо и рыба были на обед и на ужин, овощи фрукты, салатик, алкоголь местный питьевой только пиво, остальное не очень, так что отдых получился неплохим.

Рекомендуем этот отель, если не предираться к мелочам!

Добавлено 15.11.17 15:42 (1 951 символов в тексте)

08:56 04.12.17

Алена, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, сколько доплачивали за номер и кому? И сколько чаевые? Спасибо

Все отзывы alenasiminova (1)