Регистрация: 15.11.17
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Незабываемое свадебное путешествие.

Выездная регистрация, свадьба на берегу океана и медовая неделя в Самом райском месте на Земле- это то, о чем я мечтала. Неслучайно для главного события была выбрана Доминикана. Подготовка была плодотворной, за полгода до поездки я тщательно штудировала отзывы об отелях, искала лучших свадебных организаторов и остановила свой выбор на отеле Баваро Дэлюкс. Во-первых, потому что он находится в восточной части Пунта Каны, где на мой взгляд самые чистые пляжи из-за наличия коралловых рифов. И песочек белоснежный, как мука, нежиться на таком пляже-одно удовольствие. Отель просто потрясающий, даже лучше, чем я предполагала. Нам, как молодоженам, предоставили улучшенный номер Junion Suite с огромным балконом, джакузи, в номере нас ожидал презент от отеля-корзина фруктов, украшение из цветов и бутылка шампанского. Отель является частью комплекса, состоящего из двух отелей, и все бонусы, которые находятся внутри комплекса, доступны гостям. На территории 12 ресторанов, в каждом из которых готовят по-разному, то есть за отпуск вы даже не успеете попробовать все предлагаемое. Рекомендую в первую очередь записаться в ресторан Santa Fe- там подают бесподобные стейки, мы с мужем были в полном гастрономическом восторге. Высокий уровень обслуживания, все очень ненавязчиво и незаметно, территория ухоженная, анимация интересная, но ненавязчивая, как часто бывает в отелях. Отдельно хочу поделиться информацией самых лучших свадебных организаторах- это агенство "Два банана", организатор Мария. Очень приятная и чуткая, и при этом профессионал. Мне не пришлось беспокоиться ни об одной мелочи, это был тот случай, когда я полностью прожила день свадьбы в ощущении праздника , восторга и счастья. Для выездной регистрации мы выбрали пляж Амор (Кабеса де Торро) по совету Марии, и я хочу сказать, что это был идеальный выбор, потому что вместо "показных" свадеб на скорую руку на общих пляжах, где рядом с вами могут отдыхать другие туристы, мы получили торжество нашей мечты, на церемонии присутствовали только мы и организаторы, и было ощущение некого таинства происходящего, все как мы и хотели. Надеюсь, что мой отзыв будет полезен для молодоженов, который планируют подобное путешествие, очень рекомендую подойти основательно к выбору организаторов и отеля, потому что в этом случае вы будете наслаждаться происходящем и ни о чем не переживать.

шикарное обслуживание отличная кухня
не обнаружены
Добавлено 15.11.17 15:53 (2 349 символов в тексте)