Отдыхал в
сентябре 2009
01.09.09 - 15.09.09

2.3

Мы ездили отдыхать 20-го сентября. пробыли 8 дней. Сразу...

Мы ездили отдыхать 20-го сентября. пробыли 8 дней. Сразу отмечу, что наша группа была 45 человек, поэтому атмосфера была отличная. А вот о самом отеле ничего хорошего не скажу. Отель находится далеко от аэропорта и это не компенсируется ничем. Номера маленькие, убираются не регуляно. Полотенца серые, мыльно-рыльные пузырьки выставляются один раз. постельное белье тоже требует отбеливания. Брали на ресепшн пледы - пыльные и нечищенные. Наш номер выходил на море. Вид отличный, но постоянный шум от дороги, стеклопакет не спасает. Лучше брать номера, которые выходят во двор. Особенно удачно расположение номеров с 8-го по 12-ый на любом этаже. они выходят во дворик, плюс вид на море и близко от лифта. Электричество в номере только от карточки. Мы отцепляли ключ, оставляли карточку в номере и так подзаряжали телефоны и ноуты. Розетка только одна, чтобы добыть вторую нужно отключать либо телевизор, либо холодильник. Фен работает минут 10 и отключается. Лучше взять с собой, но наводить марафет придется в номере. Освещение в ванной комнате слабое, предусмотрена только одна лампочка. Душевые эконом-класса, поддоны ржавые, а вот с водой проблем не было.

Столовая на 6-ом этаже, вид потрясающий и на горы и на море - кому что хочется. А вот приходить лучше к самому началу обеда-ужина. меню небогатое, особенно на завтраке. каш нет, омлет готовили 2 раза. Тем, кто поедет с детьми, лучше сразу задуматься о дополнительном питании с собой.

Персонал вежливый и внимательный, но этого нельзя сказать об аниматорах. Молодая пара достала всех своим невниманием. Девушка русская, категорически отказывается общаться на родном языке. Вспоминает о нем, только если надо защитить своего парня. Он по-русски ничего не знает. Весь языковой запас ограничен парой фраз необходимыми для проведения конкурсов. Хотя большинство посетителей отеля были русскими, это обстоятельство не поменяло ничего. Требовался переводчик. Детская дискотека каждый день одна и таже, с ребятапми практически не работают. Для взрослых жизнь в отеле заканчивается в 23 часа, затем тишина и темнота.

Отдельный респект массажистам. Не могу сказать за остальных, но турок Фате заслуживает высшую оценку. Массаж можно сторговать за 10 долларов длится 40 минут. Претензий никаких. Кстати о городской бане, у наших,кто ездил, осталось совсем не теплое впечатление. Посететители поставлены на поток, все в ритме танго, удовольствия получили мало.

Пляж небольшой, воллейбольная площадка. Вход в море не для новичков, зато вода была очень чистая, дно красивое.

Добавлено 02.10.09 12:28 (2 528 символов в тексте)