Регистрация: 15.11.17
мае 2017
14.05.17 - 31.05.17

Отдыхали с подругами в этом отеле! Сказать что понравился...

Отдыхали с подругами в этом отеле! Сказать что понравился, это ничего не сказать!!! Мы были в восторге от отеля. Чисто, приветливо и вкусно! Я просто поражена теми отзывами, где пишут, что питались объедками... Видимо зажравшиеся люди (не в обиду будет сказано), но еды нам не то что хватало, мы из-за стола встать не могли. Крабы, креветки, рыба, устрицы и ракушки запеченные с чесночком, мясо, фрукты.. Как только что-то заканчивалось, тут же пополняли. Их самоварчик нам и даром не нужен был, хватало всего вполне!!! Правда такой пир был только на ужин и мы его с нетерпением ждали. Единственный минус (и то не отелю), так это мошкара на море. Поэтому у нас получился замечательный отельный отдых у бассейна)))

Добавлено 15.11.17 16:46 (714 символов в тексте)

12:59 30.11.17

Сколько брать ссобой денег и в какой валюте

11:37 03.12.17

Мы брали юани сразу. Меняли в городе своём, в банке ВТБ24, сумма зависит от ваших желаний, ездить ли на экскурсии, делать ли какие то закупки... Мы себе устроили чисто отельный отдых, без экскурсий. Поэтому и денег много не брали.

22:57 09.12.17

Здравствуйте, скажите, а есть ли в номере мини кухня (посуда) что бы можно было что то сварить детям? Едем только на завтраки. Насмотрелась про их спецефическую еду и теперь переживаю, чем кормить дочь 3х лет!

22:59 09.12.17

Да, и еще про депозит в отеле, действительно ли берут 100 S депозит?

08:14 23.01.18

В нашем номере ничего не было подобного, думаю в других тоже номерах нет. Депозит берут, но нам так даже было лучше. В последний день забрали дипозит и пошли брать фрукты домой.

Все отзывы Анастасия (1)