Регистрация: 25.08.16
Отдыхала В одиночку в
декабре 2016
13.12.16 - 18.12.16

Достойный вариант для проживания

Останавливалась в Barcelo Raval в декабре прошлого года , одна - приезжала погулять по городу и пошопиться . Для этих целей отель подходит отлично !

Расположение . В центре города , все рядом, в пешей доступности - метро , кафешки , прекрасный рынок Бокерия . В то же время немного в стороне от шума главных улиц .

Дизайн отеля - просто твердая пятерка, очень мило и уютно

Номер Супериор- очень понравился , все очень новое , свежее, чистое , в стиле хай-тек . Чудесная автоматическая штора с помощью нажатия кнопки отодвигается и открывает вам панорамный вид на город . я просила этаж повыше - дали предпоследний, что было очень приятно . Очень хорошая большая кровать , множество подушек . В номере есть все необходимое - начиная от стандартных гелей-шампуней , заканчивая щеточкам для обуви , нитками-иголками итд . Забота проявляется в мелочах ) Также очень порадовала кофе-машина в номере и набор для приготовления чая. Wi-Fi бесплатный Единственное, номер, возможно покажется маловат, если размещаться с детьми . Мне одной было замечательно, но и вдвоем тоже было бы комфортно .

Завтраки - хорошие , довольно большой выбор свежей выпечки , сыров, колбасок , фрукты были , мюсли-хлопья . Хороший кофе и свежевыжатый сок

Самое потрясающее - это вид на Барселону с панорамной площадки на крыше , оттуда просто не хотелось уходить ! Также на крыше есть мини-бассейн и лежаки , зимой, это все не работало , а летом думаю , там очень приятно находиться .

Отель очень рекомендую , как и саму Барселону , она прекрасна ))

расположение вкусные завтраки дизайн площадка на крыше
размер номеров
Добавлено 15.11.17 18:23 (1 549 символов в тексте)