Регистрация: 15.11.17
апреле 2015
18.04.15 - 26.04.15

Крепкая,хорошая 5-ка в районе The Walk Dubai

Отель расположен в начале променада, где в основном дорогие отели, бутики, но в тоже время у него хороший ценник и частые спецпредложения по питанию(НВ=ВВ). У отеля свой пляж, большая территория, хорошие спортивные площадки, ночной клуб, спорт бар и самое главное есть куда выйти и где прогуляться-красивый променад с магазинами, кафе, супермаркетами. Единственное но: нельзя брать самый дешевый номер-это бунгало, оставшиеся от старого отеля!

Фото турагента отеля

вид с балкона с основной башни отеля

OLGA оценила сервисы

расположение
номера в бунгало
Добавлено 15.11.17 23:53 (443 символов в тексте)

13:35 12.01.18

В корпусе номера тоже не супер. Сейф не прикручен к стене, тут штукатурка отвалилась, на настольной лампе выключатель сломан и т.п. № 1028.
И постоянный шум до трех часов ночи от двух ночных клубов. Стеклопакеты его полностью не устраняют. А днем с 14.00 все время работал перфоратор. Поспать не удалось.
Так что не идеал.

10:17 18.12.19

Надо было попросить номер повыше. У нас были номера на верхних этажах, поэтому никакого шума никто не слышал. Более того, я часто бываю в Дубаи и жила в отеле , где напротив строился другой и мы наблюдали как они круглосуточно работают, но при этом НИКАКОГО ШУМА. Из окна видно как напротив как муравьи круглосуточно работают строители, но все слажено, все тихо и через 10 дней к моменту нашего отъезда мы увидели, что уже на один этаж соседнее здание стало выше. Все что делается м как все строится в Дубаи достойно уважения. Люди правильно вкладывают деньги и из пустыни сделали город сад, богатейшую страну. Что касается баров: в Дубаи много баров, но поскольку там дорогое спиртное, то там так не пьют и там так не гуляют как у нас в Росии с шумом, матом и прочее. Там все очень культурно. Я была в их спорт баре, когда смотрели какие то международные соревнования и все равно не было дикого шума как у нас и звукоизоляция там потрясающая. Нет там никакого шума.

Все отзывы OLGA Travelguru (31)